Когда то пофиксят?

Да что не так с рывком? Он то в космос тебя отправляет, то на 2 метра, то вообще не работает, а дамаг по целям перед тобой проходит, что это такое-то? Чел забегает за колонну, я жму рывок и остаюсь на месте, жму второй и он на 2 метра, лол. В Боралусе в самом начале инста прожимаешь рывок к паку и летишь в помойку, потому что игра решила, что ты хочешь улететь в воду.
Скажите хотя бы, что не только у меня такое :weary:

Значит где-то застреваешь

Нет, не застреваю. Это и в аутдоре, и на аренах, и на бг, и в Оргриммаре.

Не только у тебя такое (:

Обычно рывок не перемещает персонажа, если он за что-то цепляется (какой-нибудь камешек, который даже заметить трудно), прыжок перед рывком это вроде исправляет (по крайней мере, сейчас я редко так за что-то цепляюсь)

Ещё можно от препятствия отскочил, но я так до конца и не понял как это работает

А… А ещё можно на какую-нибудь возвышенность рывком забраться (что странно, вроде это должно считаться как препятствие, но рывок все-равно работает)

С прыжком тоже не работает иногда. По ощущениям каждый пятый рывок не работает. Ну и с препятствиями это вряд ли связано. Когда летишь к порталу в оплот или в центре арены награнда, особо препятствий не встретишь.

Да, но это удобно хотя бы и помогает часто.

Вспомнил на что это похоже. На маге раньше блинк не работал, если идёшь в гору. Ты нажал блинк и остался там же. Или в воде баговался и отказывался блинкать. На маге, кстати, тоже есть проблема с дистанцией.

Лайков: 1

Бывает такое, на монке тоже можно кувыркнуться на метров 50, нормас.

Ну я в бОльшей массе случаев хотел бы лететь дальше, чем надо, чем не лететь вообще. Это ужасно раздражает, особенно в каком то соревновательном контентике.

Если не хочешь улетать далеко, неделай рывок на перепадах вниз - всевозможных ступеньках.

А ещё попробуй сделать рывок во время приземления (приводнения) на поверхность воды, чтобы в этот момент на тебя кастанули руты :upside_down_face: