Когда эта пиратка починиться? деньги верните мне? время верните мне?

Когда эта пиратка починиться? деньги верните мне? время верните мне?
Я плачу деньги за вашу игру. ПЛАЧУ ДЕНЬГИ! почему у вас баг на баге?! выбрасывает с игры каждые 30 мин, бг 40на40 глючит так, будто сейчас не 2020 год, а динозавры за окном! Вот только что меня выкинуло, после этого я вижу окно с выбором серверов, где всего 2 сервера: Arena Champions -EU PvE, Mythic Dungeon Heroes-EU, PvE. ЧТО ЭТО ЗА ДИЧЬ?! Где тут мои Гордуннии?! как мне зайти в игру чтобы просто СПОКОЙНО поиграть?! Зайти в игру, за которую я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ! АЛЛО!!!

18 лайков

Тут вы можете наблюдать типичного Альянсера с Гордунни. Открой глазки и прочитай что написано про серверы в клиенте на полэкрана

17 лайков

читай чат и новости в лаунчере
типичный альянс

2 лайка

Будет слияние серверов! И вайп! :sweat_smile: Но это не точно!

2 лайка

а потом всем будет нзот

Лайков: 1

Голосом Дроздова (с)

16 лайков

XDDD Ахах))

ТС ольянсер с 6 класса, уроки сделал, и тут в вов нипайграть

А вы вообще в игре смотрите чат? Или только в манекены долбите абилками? Предупреждение было 15 минут.
@BlizzardCSEU_RU
](https://twitter.com/BlizzardCSEU_RU)

Мы планируем провести срочное тех. обслуживание #WoW. В это время игра будет недоступна.

3 лайка

Видимо близам надо за 30 минуть стоит предупреждать о релоге… по середине экрана… ООООЧЕНЬ большим шрифтом

И то не помогло бы…

Лично позвонить, предупредить. А в понедельник - в школу справку предоставить.

8 лайков

ага, и лично каждому ещё звонить на телефон

ахахахахаххахаа истерика просто !!!

2 лайка

Эх)) Первый Бан от меня пошел))

2 лайка

Зачем ты про глазки? Это ДХ писал.

5 лайков

можно было бы просто предупредить при входе, и да, по середине экрана! Как это делают все нормальные производители

Он же один деньги платит, ну близы, ну что за дичь? Зачем человека обижаете?

Лайков: 1

он платит деньги не для того что бы смотреть, а что бы просто тыкать одну кнопку

Лайков: 1

Не в прайм тайм. Хотфиксы - ночью. В периоды когда меньше всего народу и нагрузка. Щас еще будет весело когда все ломануться обратно, опять ляжет. Это плохое решение.

4 лайка