Когда 3 фаза?

очень интересно, МОжет кто сказать ?

Думаю Близы сами не знают этого. Порвали на куски 5 индусов на аутсорсе между содом и катаклизмом. Уже 2 недели нет патчнотов в соде.

Пост на нубклабе был недавно, разрабы извиняются, что от них последнии дни тишина - они заняты третьей фазой и буквально на днях засыпят нас новостями.

Лайков: 1

Эх, а я всё ещё 39 и из за работы некогда докачать :pleading_face:

Не официальная информация:
Первая фаза была 10 недель
Спустя 4 недели после выпуска 2 фазы в твите один из разрабов болтнул в контексте, что в тот момент была середина 2 фазы.
И если 2 фаза будет 8 недель, то звучит очень логично.
Лично я делаю ставку, что 2 фаза будет 8-10 недель.

Только что сообщили, что 3-я фаза стартует 4 апреля.

Кто помнит, с какого лвл можно будет поучаствовать послезавтра в ивенте
“Операция: Гномреган” и “Падение Залазана”?

С 75-го уровня. Надо будет своему Ордынцу-альту двойному агенту докачать 5 уровней ещё…

Лайков: 1

Спс, два 80 и один 79! просто думала, что можно будет и мелочь пузатую развлечь, но и так норм! Я в актуале магусей своей делала, есть игруха, звание " Из копья ", но то когда было, а это завтра! Разница.

Событие куда же делось? Инфа на НК куда - то канула, в игре тихо. Видимо, спутали что - то? Может это на ПТР началось, а нам дезу слили?

Событие уже в игре. Сходи в Сьальгорн в город механиков (возле входа в метро) и возьми квэст у Мегакрутта.

Лайков: 1

Спасибо! Просто с дуру ждала какого - то объявления, привыкла на ретейлах.
Прошла и за гнумов и за троляшек, вспомнила молодость. Народу, правда, мало, но это специфика классической классики. А вернее, игроков; там, откуда они в массе пришли, ивенты дело мало популярное. Много с них не возьмёшь же.