Когда?

:grinning: Был на площади св. Петра, на Елесейских полях, на Таймс-Сквер. красная площадь.не, не был

Американское общество неформально обязало. У близзард и так один скандал за другим, не хватало еще только с Россией себя ассоциировать в данный момент.

Лайков: 1

Вам именно купить надо или купить подешевле? Друзей не осталось? Может, согильды какие-то есть или друзья друзей? Ну напряги их, пусть тебе на почту 400к накидают (вот только я уж не знаю, как правильно, одним платежом либо разными - это может иметь фатальную разницу), а далее, занимаясь каким-нибудь несложным фармом по часу в день в среднем, вполне реально делать 11к золота в день и к концу месяца выйти в 0. Тебе даже не 11 надо, ты получаешь 1.58-1.85 ежедневно за призывы, 0.6 в среднем за стол заданий (некоторые умельцы в день его до 2к разгоняют с одного перса), но даже при 600г в день ты уже 2к имеешь, всего 9 надо фармить.

Лайков: 1

Они базируются в США >> подчиняются американскому законодательству >> попытка обхода санкций США американской компанией приведет к таким штрафам, что вся возможная прибыль от ру-вкладки покажется несущественной. Радоваться надо, что не обрубили доступ совсем.

2 лайка

Судя по тому что их покупают мелкомягкие, которые заявили что планируют постепенно полностью уйти с рынка РФ, вообще лучше не загадывать XD

Так мало того
Теперь подписка по курсу стала почти в два раза дороже
А они все бросают деньги в монитор, при этом крича что близард скатился, прогнулся под пиндосов и унижает права наши на поиграть в игру

2 лайка

Ну к слову стоит сказать, что весомый процент игроков реально дропнули шош после всех этих событий. По онлайну думаю заметно

Дропнуло много людей из-за кучи факторов

  • ммо как жанр уже все наигрались, во всех ммо считай одно и тоже (да и тырят они друг у друга идеи)
  • у вова уже 10 длк, а это как например сериал супернатурал - первые 3 сезона топ а потом фэнтези треш и чем дальше в лес…
  • люди поменялись, и не только игроки (одни выросли вторые пришли когда шошу уже 15 лет и им оно не то) и разработчики, даже если бы были деды основатели было бы тоже самое - 20 лет делать одну игру выгоришь полностью, сама игра меняется под тренды
  • сам геймдев вышел на другой уровень, на их фоне вов старый дед с сказками

Не думай что вов скатился из за боби котика, разработчиков и жадности близов
Только изза них он как бы 20 лет и прожил и скоро выйдут драконы
Вов такой потому что прошло много лет и пик вова остался в том далеком 2007

Это наверно поэтому количество играков в ТЕСО увеличилось в 3 раза в последние месяцы. (Ирония)
Старый вов офигенен был пока не прикрутили конфупанд и вот это всё с расами, что вышло после легиона…
Драконы… близы споупоки, решили вслед за “конфупандой”, сделать игру: “как приручить дракона”
Мультики надо отдельно, психо-драму с Сильванкой отдельно, “Военное Мастерство” отдельно, а не скидывать все в ассорти под названием “WoW Бобикотика”

2 лайка

Так это переток из одной игры в другую, притока новых игроков в ММОРПГ практически нет. На пике притоки исчислялись миллионами, причём не в одну игру, а в кучу игр из жанра ММОРПГ, а оттоки были настолько незначительные, что сервер выбирали наобум не думая о его скорой кончине (я сейчас не про ВоВ, а вообще про все игры жанра ММОРПГ).

Сейчас и близко нет того, что было в 2006-2010, когда даже мусорные игры имели аудиторию как сейчас лидеры жанра.

Чтобы узнать как было в те годы, в прошлое возвращаться не нужно, достаточно посмотреть на нынешние мейстримовые жанры/игры.

P.S. Количество игроков в мире ограничено, если где-то прибавилось, то где-то убавилось. Именно поэтому одни жанры заменяют другие в плане популярности, а также идёт борьба между платформами. Сейчас популярно то, что не забирает много времени (ММОРПГ к ним ну никак не относятся), в простонародье такие игры зовут сессионками, что будет завтра - неизвестно, может мобильные игры, а может что-то ещё.

Ох, уж эти свитло-говубые, лицемерие, дискриминация по национальному и территориальному признаку у них на западе не существует, просто мы слышим/видим/верим в неправильную правду, ну а любители кремльписьмо без собственного мнения давно перестали быть интересны везде от слова совсем. :smirk:

Ладно я понял, если я покаюсь, мне дадут возможность купить 30 дней подписки ?

Народ как обычно сидит такой и думает, ну я вне политики значит меня ничего не коснется. Ну так не бывает, все мы уже взрослые люди и должны понимать, что все в этом мире связано и каждый несет ответственность за свою активность или пассивность. Если вы выбрали позицию пассивного наблюдателя, тоже не нужно удивляться, что кто-то где-то решает все за вас.

4 лайка

я выбрал роль пасива уже давно, если ты понимаешь о чем я :wink:

Правда?
Просто в стиме пишут отзывы на острова прям вообще не очень
Я бы сам играл, у меня там большие длк вплоть до блеквуда куплены, но в тесо как и во многих других ммо есть одна проблема - мир большой, исследуй, но он не опасен. Тип тебя вообще никто убить не может даже если ты автоатакер в белых шмотках. Исключение вб и открытые данжи

А так игра довольно хороша

Если станешь любовником Бобби Котика, то возможно…

2 лайка

сейчас есть коды оплаты и жетон. первыми можно оплатить подписку или игры, вторым можно оплатить кошелёк или подписку. возможность оплаты дебетовой картой появится после отмены ссанкций, то есть не в ближайшей перспективе пяти-семи лет. ру вов никто не убивает, так как глупо убивать корову которая даёт молоко. даже есть шанс на появление жетона в классике. не укаинский эксперт, простой обыватель.

Лайков: 1

Как будто про блеквуд также не писали.
Но острова мне больше понравились чем лес.

Локация красивая, но ставка на ККИ довольно провальная, а еще нам не дали дом за золото =(

С ККИ у меня пока нейтральное отношения. Уже скок наиграл в тес легенду, гвинг, хс и другие.