Когда?

Когда эти светло-синие близард вернут возможность купить подписку ? Или все же решили убить ру вов ? Есть украинские эксперты в данной теме ?

2 лайка

Не вернут


Когда снимут санкции, так что не скоро. Пора бы понять уже спустя 20+ тем существующих на форуме) Только ТК покупать.

2 лайка

В лучшем случае к релизу ката классик

2 лайка

Адресуйте этот вопрос в Кремль. Когда там успокоятся, тогда и вернут.
Тем более, что светло-синие, как нормальные люди, возможность оплачивать время и покупать дополнения оставили. А уж что цена такая - так то не их проблемы.

19 лайков

Пишите письмо - красная площадь. Кремль

Странно задавать такие вопросы здесь

3 лайка

Забавный факт, но Кремль, на самом деле, не находится на Красной площади, а рядом с ней

3 лайка

Не знаю. Но в ходе эксперимента выяснилось, что люди будут искать любые способы для доступа к дозе (Вне зависимости от качества проекта, цены, событий в реале и сложности получения через костыли).

2 лайка

Когда закончится война и еще какое-то время должно будет пройти, сразу точно все ограничени не снимут. Так что в этом году точно уже оплату не вернут. И вообще мы не знаем что будет дальше, если там еще на Литву быканут, то вообще не до игр будет.

7 лайков

Что странного в том , что бы задавать вопрос о действии тому (внезапно близзард) ,кто это действие совершил? И да Кремль не отрубал российские банки от свифта.

8 лайков

В причину-следствие ты совсем не можешь?

4 лайка

внезапно, близзард отрубил россию от свифта? еще и спецrовняцию, небось, они тоже затеяли? Вот же какие близзард!

15 лайков

Внезапно, близзард ничего не сделали , что бы уладить вопрос с платежами. И их никто не обязывал усложнить жизнь россиянам и белорусам, если б было распоряжение отрубили бы как Крым и Донбас.

4 лайка

Я то как раз могу(читай мой пост выше), а вот у тебя видимо проблемы с этим.

может ты хотел сказать что вопрос гейамерики нужно адресовать или гейропе, явно не кремль отключал Россию от системы платежей, и уж близард могли оставить способ оплаты России и Беларуси, а не вестись на подобных тебе и твоим покровителям…

7 лайков

Как то все равно, что там и и где🙂

Вот это поворот ©

Близзард американская компания. Думаете ей есть дело до каких то 140 миллионов неамериквнцев? Пока платили, пока и предоставляли услуги (деньги не пахнут. Так сказал ещё 2 тысячи лет назад римский император). Причем платили заметно меньше чем весь остальной мир. Ну и, судя по вашим высказываниям, Близзард - “редиски” из “гейамерики и гейевропы”… Тогда почему вы заставляете себя играть в игры от этих “нечестей”!? У вас же есть альтернатива!! Вы сами сюда идёте, даже когда вас не зовут. А если так, то будьте добры - соблюдайте правила и подчиняйтесь законам издателя

11 лайков

Они ж не были на ней, с чего бы им знать)

Какой из способов оплаты Близард запретила по своей инициативе?

2 лайка