Кого берут в ключи и от чего зависит подбор ?

Пользуется ли популярностью паладин в ключах, и кто наиболее популярен ( дд спек ) ?

Зависит от афиксов, состава пати, предубеждений вроде «холипалалины не ок», других людей в очереди поиска. Проще собирать и пушить свои ключи считаю. Естественно в рамках адекватности)

дх рога маг. когда пати состоит из них - танк себя чувствует очень хорошо. попробовал потанковать с таким сетапом - просто изи.
да и по многим другим причинам эти классы в мете.
я не особо проф игрок, казуалю, это личное мое мнение.

на RIO есть вся статистика в %, САМОСТОЯТЕЛЬНО открваешь - смотришь - делаешь выводы !!!

Популярностью - нет. Палы скорее средненькие. Проще всего за прота, хпалу предпочитают рыжего или зелёного, ретриков обычно вижу только в ключах, которые собирают они сами или их друзья.

Вообщем есть мета дд , которые при одинаковом рио будут всегда в приоритете: демо лок, сова/елем для рипинга , дх или рога в зависимости от нужды масс инвиза ! Хил у нас монк/дру. Танк дк/вар . Остальные классы впринципе не нужны

Паладин популярен, но только один спек-танк.

Место хпала с легкостью занимает метовый рдру, а слот ретрика-дх или рога.
Такие дела.

ИМХО, собирая вне своей пати беру в принципе все играющие спеки в зависимости от нужды. С удовольствием возьму хороших элемов, сов, демолока, шп, дд монка, БМа, ретрика. ДХ и роги не в приоритете, но их много и найти хороших легче. Маги в последнее время что-то не заходят. Все кто попадается обычно стабильно сидят на 3 строчке дд метра чуть выше танка.

А Вара не берете совсем? :rofl::rofl::rofl::rofl:

Вам в этом патче танчить и танчить) В любом случае тебя в поисках ни разу не видел, да и в сообществе нашем М+ ты не состоишь, так что тут неочем говорить) Недавно вон с фурой 15 тол догор закрыли, вроде ничего был)