Кого боимся рогатые ?

Собственное сабж ДХ комьюнити
С кем в 2х2 арене и дуэлях вы испытываете наибольшие трудности?

ну я обычно дуэлюсь разве что у камня суммона у инста пока пати собирается и если что-то идет не так то я просто кидаю клетку и забегаю в инст, так что изи вс все

3 лайка

Ммм… проще говоря, ты из инста не выходишь, верно? :grin:

2 лайка

Хаха, вся суть, тут даже никто не отписал, а близзам офк как всегда нас*ать)

По своему небольшому опыту за ДХ в дуэлях я сильно боюсь фрост мага (много замедла)

в дуелях при условии, что гир одноуровневый, то проблему составляет любой класс, который имеет хил.
на арене, очень много критериев, все не опишешь.
отмечу только то, что с выходом БФА у дх, все более-менее стабильно, как в пве так и в пвп, в отличии от других класссов.

Дх пока создаёт впечатление спека, который в оупен ворлде в зелёнке убивает ребят в 370-80+
Причем без шуток, вот этим дх убивал и фуриков, и рог, и дк, по гиру явно превосходящих(разница в хп 60-80к)
На бг проблем тоже нет, постоянно в топе по килам и дамагу. Убежать можно от кого угодно в любой ситуации.
Что там на арене творится не знаю, т.к. играю в бфа на новом акке ещё не аренил.
Ну и таланты беру удобные мне, а не типичные пвешные

Лайков: 1

1х1 никого не боится дх на данный момент. Не можешь убить или мало нр - убегаешь в закат. Проблем нет ни с одним классом.

2 лайка

Читаю тут прохлады о том что дх никого не боится 1в1 и диву даюсь, как то в саб спеке дх лопаю одной рукой, не особо заморачиваясь, если заморачиватся и отконтролить станами/блайндами/ресапами форму, так там вообще без шансов. В мутике я думаю ситуация идентична.

2 лайка

У дх с определенными талантами форма активируется 3 раза подряд
8+15+8с в любой момент
Ты из классика что ли с контролями по минуте?)

3 лайка

А как ты себя чувствуешь против сурв хантов?

Против роги т.е. все зависит переживаешь ли ты оупен. Если гир позволяет, и есть 3 щитка, то скорее да. После отпрыг, глефа + глаза, нам кикают через шс, но мы уже форме, танец, глефа и рывок. Можно дать стан сразу и выбить тринькет, если не тринькет, то -50-70 хп сразу.
Далее бьем только танцем и глазами, держа рендж рывками и глефой. Триню только на блайнд, в Ваниш юзаем взгляд и кидаем ещё глефу. Можно взять импрув мрак и под ним в мете просто вытанчить рогу.
Когда кончается мета, прыгаем в форму и даём вторые глаза + танец(лучше на дистанции, замедлив глефой и развев на шс)
Рога очень мягкий, в принципе.
В эвагу даём сап, после стан(если тринканет сап, но уже совсем поехавший)

Лайков: 1

:confused::confused:

Явные проблемы с ретриком, так же нормальные фрост маги могут раскатать. Сурвы через одного, те кто могут в мили кайт.

братишка, рекомендую ознакомиться с темой о скалировании урона между лоу и хай гиром.
сам сталкивался с таким, что я не мог убить шамана с 70к хп, в своем текущем гире, конечно, ты можешь сказать, что я рак, но лучше промолчи и ознакомься с этим чудом в других разделах форума.

Есть разница между специально заабуженными пацанами с прокаченной шеей и азеритками и заниженным Гиром и только что апнувшимся чаром без чантов, шеи и трейтов
Не веришь, попробуй сам, расскажешь как тебе классно было

Лайков: 1

специально, не специально, речь не об этом.
скалирование работает. и работает криво. это было доказано и специально и не специально.
я тебе пишу о том, что чем больше разница илвл тем больше(меньше) урон. ты сам своим сообщением ето подтвердил:

возможно ты про игрок (что врятли, по крайней мере нет достижений, подтверждающих это)
если я не прав, приведи 2 аргумента, только весомых, а не таких типо: “пнх наб” “сосай лалка”.
окстись дядя пжл

Можешь посмотреть прошлый акк(но им я уже год не играю)
Лиэт, Лает, Лаётх, Силкиа
Опыта бфа мало, но играю с лк
2.4 рбг, 2.2 арена, кровожадный, хотя я в основном пве катал, кромок там больше
С каждым аддоном игра все большее упрощается, ну и дх сейчас очень даже ок на мой взгляд в аспекте казуал пвп
Мобильность, отхил, дамаг, замедло. Не хватает только замедла по дефолту(без таланта)
Тогда можно было бы брать ещё один стан

Лайков: 1

речь идет о текущем, а не о прошлом.
поверь мне, я тоже не лыком шит. играл с середины классика до старта каты, были сделаны все ачивы, кроме 3х (к сожалению не помню 2/3, а 3 не мог выцепить рарного кота, для ачивки на рарников вотлк, т.к. он был в низине шолозар его убивали боты, которые фармили там траву или охотники приручали), если интересно посмотри h ttps://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/soulflayer/%D0%9D%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0
еще просьба перечитать мои сообщения, т.к. из твоего последнего ответа, я понял, что ты их не читал или делал это между строк.
я ранее писал, что дх, в бфа, на фоне других некоторых классов, держится на уровне.
про скалирование написал после твоего комментария, где ты ашотишь типов, которые на 60-80к жирнее тебя.

Данил#22498 Добавь, попробую с тобой подуелить