Кого качать

Народ всем привет,хочу качнуть нового твинка,но хз кого,подскажите плиз,кто сейчас актуален в рейдах и м+(только дд)

ДХ или рог

Не будь как все
Качни какого-нибудь шамана
Этому миру он нужнее, чем очередной дх или рог

7 лайков

Вульперу. Классо-спек не важен.

7 лайков

Ох, глупец…

Очевидно, что того, кто удобнее и приятнее тебе по геймплею.

Мета может к следующему дополнению измениться(нет), но сам то сможешь играть на классоспеке, который лично тебе может и не зайти?
В рейдах ценится человек, умеющий нажимать кнопки и выполнять механики. Стакают одни классоспеки в основном топовые гильдии, в других же найдётся место и для не самого метового класса.
В ключах сложнее, без своей пачки труднее будет, но найти добровольцев взять не самые популярные спеки и пытаться пушить вполне реально. Особенно, повторюсь, если знаешь своего перса от и до.
А если думаешь, что качнешь рогу/дх и автоматически тебя возьмут в миф рейд и 20 ключ, то увы, среди ник как раз конкуренция сейчас ого-го какая.

Кота качай. Коты няшные.

3 лайка

Выбирай по эстетике. Циферки всегда опустят и поднимут, но любовь к классу и спеку должна быть вечна :blue_heart:

4 лайка

Кочай полодина или чорнокнижника, это лучшие хилы.

Лайков: 1

Миру нужнее, пугам - нет

Лайков: 1

Никогда не задумывался над значением этого слова…
Кто такие «пуги»?

PUG - Pick Up Group, группа случайных игроков

Лайков: 1

И ты всегда сможешь спекнуться в сову

Ферал или энх шаман :slight_smile:

3 лайка

Ясно. Спасибо. Для меня это слово почему-то несло негативный оттенок, а оказывается это просто синоним - рандому.

Качай самого себя , сходи в спортзал , выучи ин. язык , свои навыки развивай, они у тебя останутся. А эта фигня(игра) бесполезная и все это превратится в хлам при выходе нового дополнения.

К черту лис. Только под ногами мешаются.

Кого угодно. Только не вульперу, прошу тебя!

Я бы ханта качнул.