Кого слушать ?

Всем здравия.
Вот и создал своего первого ДК танка.
Сразу полез симить статы на рейдботс и мне он выдает приоритет по криту.
Во всех гайдах пишут, что статы верса>хаста>крит>мастери, а симка напротив советует крит. Что не так, может танка как то иначе надо симить ?

Зачем ты полез на рейдботс?

2 лайка

Определить веса статов, разве не для этого создан рейдботс? Залить веса в Pawn что бы наглядно понимать какой гир будет оптемален для меня.

Оптимален для чего? Для ДПС? Да, крит даёт больше всего урона. И меньше всего выживаемости.

Лайков: 1

Я могу ошибаться, но для танка вроде дпс имее меньшую важность нежели выживаемость. Понимаю, что для ефективного агро так же крит необходим. По этому хотелосьбы на освоении танкодела иметь хорошую выживаемость.

Тогда ты собираешь скорость. Как можно больше скорости. Верса тоже полезна, но не так, как скорость.

Танков не засимить, там же пишут даже “use it only for dps”. По танкам лушче гайды читать.

Хм, а есть тогда способ вручную вбить параметры в Pawn или можно просто оьойтись игровым атласом и собирать только версу+хаст?

Ты удаляешь павн и собираешь хасту

3 лайка

Сила-хаста>=верса-искусность>=крит. Собирай такой приоритет.

Лайков: 1

Зря взял нежить.

Да, уже понял. Спасибо. :slightly_smiling_face:

Какая разница? Я казуал и я вижу дк именно андедом. :slightly_smiling_face:

Ты только создал персонажа и идешь сразу же симить статы… зачем? Ты лучше купи себе фамильки, да апай их по ходу игры, а статы будешь выбирать когда наберешь хотя бы 310+илвл. У тебя прокачка до 110 займет неделю чистого кача. Там еще успеешь понять что тебе важнее, хаста/крит или может инту набрать захочешь, а то по тебе не скажешь что у тебя ее много

Лайков: 1

Тебе правильно вес сказали, до лвл капа одевашь что выше ИЛВ, на статы не реагируешь, они все равно с каждым уровнем меняются в процентах. Начинать подганять статы нужно когда оденешься хотя бы в 385+. Да и во время прокачки тебе ДПС будет важней чем выживаемость, у блада с ней в любом случае все ок будет, а вот ковырять по минуте моба это то еще удовольствие. Вообще посоветовал бы качаться в ДД спеке, выживаемость похуже, но не критично, за то кач идет куда бодрей

Это понятно, но в танке мне будет проще привыкнуть к механике спека :slightly_smiling_face:

на ЛВЛ капе ходя по нулям, мелким ключам привыкнешь, на каче все равно ты не смоделируешь ситуацию из высокуровневых данжах, а тем более из рейдов)

2 лайка

Правильно написали что если ты будешь танковать при прокачке, это не значит что у тебя сразу все получиться в ключах и тем более рейдах. Тем более блад достаточно прост в освоении. И до 120 можно смело ходить в дд(так быстрее) а уже когда будет 370+ шмот начинать бегать в мифик и и лоу ключи.

Лайков: 1

в каких всех ? я вот читал Скорость >= Универсальность > Искусность > Крит.

может оно несмотря на спек в дпс тебя симит ?

Сейчас бы танком симиться.

Танк не симиться пока никак. ДПС посчитать это одно, а живучесть танка как определить?