Кожаный доспехи зловещего гладиатора

У разбойника во вкладке “коллекция -> наборы” есть в самом верху набор “облачение ловчего смерти”. Вопрос такой, как получить элитную версию этого набора? И еще я увидел, что вверху написано оранжевыми буквами, что этот набор ограничен по времени. Вопрос, до какого времени я могу его получить? Он будет доступен в обновлении 8.2, которое выходит 26 июня? А то игрок я простой, огромных успехов не имею, но сет очень хочется.

Привет эту экипировку нужно получить до 26 июня. Чтобы собрать весь сет нужен рейтинг 2200+

Ого… Только за 2200 рейтинга весь сет можно собрать и только до 26 июня… Печально, такое могут позволить только опытные аренеры…

Лайков: 1

Получение званий в пвп (к примеру, я взял бойца, за что получил 2 предмета из данного комплекта)

Нет, с окончанием 2-го сезона он будет больше недоступен

Да мне уже сказали, за 2200 рейтинга весь сет соберу, такое мне не по силам…

Соглашусь, да и не особо жалко

Придёт ещё наше время, элитные сеты собирать :slightly_smiling_face:

Да нет, жалко, очень красивый сет

Это конечно вкусовщина, но мне не особо зашёл (хотя не спорю, он очень красивый (уж точно лучше сетов претендента и гладиатора))

Я нашёл на wowhead такой же сет, только в коричневой раскраске:

Как его получить? И будет возможно его получить после 8.2 обновления?

Не особо разбираюсь в сетах орды, но кажется это элитка с ТБ (там с его открытием квест на предмет 400+ даётся, т.е. 1 часть раз в 4 недели).

Судя по тому, что подобный сет с Арати сейчас доступен, этот в дроп листе тоже останется (НО он не отображается в наборах, придётся кастовать вручную).

Лайков: 1

Ну я вроде понял, это с фронта, но главный вопрос, он после 26 числа, когда выйдет 8.2 - будет доступен для получения?

Ну, как-то так

Я так понял, будет возможно и в 8.2 получить?

Думаю что да