Кожаный доспех ужасающего претендента

Судя по вовхеду, пишет что падает из каких то сундуков с мизерным шансом, побегал по точкам, нифига там таких сундуков нету.

Есть еще какие то способы получение данного сета ?

Я не уверена как сейчас падает, но в 1м сезоне дропались с припасов в вармоде. Во 2м сезоне дропались так же с припасов, НО недокаченному до 120 персонажу, докаченному же уже сет со 2го сезона. Возможно, что сейчас все еще можно достать, проверь на каком-нибудь альте.

Лайков: 1

Расскажи по подробнее что за припасы и че вообще нужно делать альтом? Я камбекнулся после 9 летнего перерыва…

Это ящики что с воздуха сбрасывают?

Да, ящики с воздуха, с них рандомно падает синий пвп-сет текущего сезона. Но однажды, качая альта 103 кажется уровня, я очень удивилась, что мне упала вещь 1го сезона, хотя на дворе стоял 2ой сезон, конкретно это был латный шлем. То дело было во 2ом сезоне, поэтому я говорю тебе проверить, я не уверена, что там все еще сет за 1ый сезон.

Алсо не азеритовые части можно скрафтить кожевничеством или купить на аукционе. На азеритовые нужно молиться рандому из этих ящиков.

Лайков: 1

Блин, будет довольно геморно фармить < 120lvl эти сундуки…

ну это очень рандомный рандом. но гарантированно сундуки летают во время вторжений. А ещё в назшатаре через каждые два часа чтоли, могу сильно ошибаться, лучше в чате спросить. причём там на карте обозначен самолёт.

естественно в вармоде нужно это всё искать

В саппорте отписали что на данный момент получить этот сет в игре никак нельзя. Такие дела.

Так в итоге падает или нет? Падает ли до 120 еще? Что за ящики, можно линк на вовхед?

Не падает. Шмотки 3 сезона со всех ящиков и сундуков только сыпятся.

Ящики что с воздуха сбрасывают и ящики что спавнятся во время вторжений орды/альянса. На вовхеде инфа устаревшая судя по всему, толку ноль.