Коза не смогла в курву

Коза тут… коза от безысходности ушла в мифики+ с головой. =)

Я вообще не вижу проблемы сейчас. Собираются пати 370+, тупо льется все до гуна игноря механики (мамка в первой же комнате и тп убивается). Рейд на гуна как правило отдельный. Ищите где гильдия убивает и с-но добирает либо полустатик. Мне с гуна гера особо ничего не надо но курва облегчит, конечно жизнь и на прошлой неделе решил потратить вечер. Первый рейд куда я залетел был неодупляющий (не доходил до 2ой фазы), я ливнул. Второй рейд бурги, траят гилдой. Где-то на 3ем пуле оставили 16%, потом 10%, 6%, 3% и килл, все получили курву в первый раз.
Рейд найти проще если вы можете соло сферу таскать (с варлоком), с-но я просто мувик посмотрел (даже не траил никогда) и сказал что буду таскать.

Так пройти 7/8 до Гууна действительно без проблем. Проблема именно в нем. Либо просто не берут в рейд, либо если берут, то это такой рейд, где вайпаются на 1 фазе без какого-либо прогресса (тупо не могут отнести сферы). Проще в мифик попасть, чем на ласте в гере…

Тему можно закрывать! Всем спасибо!

Коза таки смогла в курву?) Грац)

А Талок мифик и так проще, чем гун гер :slight_smile: Матриарх, возможно, тоже. Проблема Гуна в том, что он никому особо не нужен. Босс непростой, шмот ничем не выделяется. Вот и ходят туда только те, кто его ещё не убивал.

ты лучше расскажи как это было)

Именно, давали бы за него хотя бы кучу АП что ли а то туда просто лень идти с пугами

Вопрос от чайника в плане новых рейдов,что такое курва?
Я так понимаю это не знаменитое польское ругательство?

Ачивка за последнего босса в героике.

Звезды сошлись и рабочий график козы совпал с гильдийским героиком (которые редкость).