Коза не смогла в курву

Что делать? В поиске групп вижу лишь (link only curve). Причем 95% этих “онли курва” до Гууна даже не дойдут. Ваше мнение на этот счет?

Не дойдут до гуна, да. Кидай заявки пока не прокнет норм рейд

Ари <3 <3 <3

Был бы на Орде, помог бы с курвой(

2 лайка

В целом интересует процесс получения курвы без гильдии/статика. Но лично предполагаю, что требования “curve only” есть следствие повышенного предложения обладателей таковой ачивки со стороны потенциальных рейдеров, особенно дд-спеков.

PS: По факту получения курвы конкретно лично мне, надеюсь расписание работы когда-нибудь “прокнет” и я наконец попаду в гильдийский героик. Но я тебя запомнил! :heart_eyes: Запишу в “белую книжечку” ибо у меня есть ДК ордынец (годен к победам с оговорками).

Требование курвы это сочетание многих факторов, тут и неадекваты которые сами эту курву не видели и хотят чтобы их прокатили до нее, и желание поскорей пройти рейд а не заниматься постоянным добром новых пугов и обучению тактике

Inrimor#2559
а то с мейна я тут писать почему-то не могу, просто не дает выбрать

Лайков: 1

Начинай с со среды инвйтится ко всем кто идет на гунна, (почему именно с гуна? ну просто больше 80% не пойдут на гунна вообще, или развалятся по дороге) ,просто тупо ко всем кроме (альт ран лидер 8/8М/он шот/курв онли/про плеир и тд. по списку, ) обычно у этих ребят нет не то что курвы, а гер. 4/8 в лучшем случае. РИО очень помогает в просмотре. И в любом случае придется потратить солидное время на поиск и убийство, тем более ты не соло ранер. Я на той неделе 3 дня таким вот макаром искал, нашел рейд с РЛом у которого курва была, и он собрал всех у кого ее не было, не знаю что это был за бург альтруист, но рейд стойко вайпался на протяжении 2ух часов и все же добились своего, при это никто не ливнул. Главный критерий наверное это как ставят орбы, если 10-15 вайпов подряд, а даже во вторую фазу не переводят, то скорей всего надо искать новый рейд, все ИМХО и на своем личном опыте.

ну это как бы норм не кто не хочет брать людей без опыта если есть с опытом ((и те с опытом больше половины вагоны на что можно расчитывать когда берешь рандома без курвы в конце патча ) !!! вариант собрать самому или пройти с гильдией !!! ну или как уже выше сказали бесконечно инвайтится в надежде на прок !

Причем первый вариант от последнего не отличается практически ничем. Можно собирать самому и точно так же бесконечно вайпаться в надежде на адекватных игроков. Соответственно возникает вопрос, что проще - заинвайтиться в рейд без курвы или собрать и отрлить рейд из пугов.
А большинство гильдий, отфармивших героик, просят актуальные логи… красотой которых сложно похвастаться, ходя в рейды с пугами.

Ну тут как бы ничего оригинального не придумать. Варианта всего три:

  1. Купить

  2. Собрать самому пугорейд из тех, кто сможет убить босса.

  3. Найти в поиске рейд, где не требуют ачивку, куда возьмут тебя и который сможет убить босса.

Варианты 2 и 3 требуют приличных затрат времени, нервов и терпения, вариант 1 - игрового золота.

Вариант 2 по сравнению с вариантом 3 имеет следующие плюсы:

  • не нужно сидеть и ждать пока прокнет пати, которая согласится тебя взять, ты берешь себя сам в свою пати
  • ты сам решаешь кого брать в рейд, кого не брать, то есть у тебя в руках есть инструмент, правильно используя который, ты можешь повышать шансы на успешный килл босса

…и минусы:

  • от тебя требуется приложить гораздо больше усилий, чем просто заинвайтиться в пати и отыграть на боссе

Ну а дальше каждый сам решает что ему делать с ачивкой за героик - покупать, собирать пугорейд и траить, сидеть и ждать когда сначала прокнет на инвайт, а потом прокнет на килл или же просто забить на этот героик и всё. :slight_smile:

2 лайка

Кинул запрос на добавление в друзья.

Если не умеешь носить сферы/ставить порталы или не танк/не хил, то туда очень тяжело попасть будет без курвы… Там обычно остаётся 3-4 места для “кого хочешь”, но обычно туда берут друзей/знакомых лидера рейда. Сам закрывал ласта не со статиком/гильдией, взяли из-за того, что сферы умею носить (Ну как умею, зашел в гугл, нашел видос, вот и научился). Я думаю танком сможешь сейчас закрыть, потому что с 8.1 требования еще повысятся, будут и курву просить и хороший илвл.

самый правильный способ.

[quote=“Ари-gordunni, post:1, topic:4123”]
Ваше мнение на этот счет?
[/quote] это нормально. Попробуй сам собирать и увидишь что у достаточного количества людей ачивка есть, а если таких хватает то зачем брать людей которые босса не убивали. Так же уже писали что некоторые классы на гуне очень облегчают бой, добавь к этому что “мили не нужны” на этом боссе если они не носят сферу. Пуг это боль :neutral_face:

Ходил с пугами на Гууна гер в рейды “онли курве”, и походу половина курве куплена. От того, эта “курве” перестала быть хоть каким-то показателем вообще :slight_smile:

та онли курва еще ладно, вот 375+ в гер - это нечто. Орнул.

2 лайка

Как бы не хаяли аддон RIO, польза от него есть - при наведении на группу в поиске, показывает прогресс персонажа во всех режимах рейда, плюс если правой кнопкой щелкнуть - в меню самая нижняя строчка - на его профиль, соответственно можно чекнуть ачивки (ну мало ли это чувак из Метода на твинке с нулевым прогрессом) :smiley:

3 лайка

В легионе несколько раз прокачивал альтов и получал курву в пугах. Проблем не было. Хватало групп, не требующих курву. Просто ставишься везде, пока до ласта на доберешься потихоньку. Кд гибкий же, хоть сто раз пробуй. На ласте уже как повезёт, опять же тупо тыркаешься. В принципе времени много не занимает, или группа осваивает и есть шансы убить или после вайпа все ливают. Обычно с адекватным илвлом за неделю-две убивал. Не думаю, что сейчас ситуация кардинально другая. Единственный момент, я всегда играл танком или хилом. Чего там у дамагеров, не знаю, им может быть посложней. Если совесть позволяет, есть фейкачивы, можешь с ними попробовать, кто там чё проверяет.

Мерзкий РИО спалит… Правда часто у требующих курву её нет.

Так вроде прогресс мейна отображается.

Это на сайте ещё регаться нужно, твинков шарить… Без этого только прогресс персонажа отображается.

А где, собсно, сама коза которая не смогла? Возможно у козы есть другие… гм… сильные стороны? :thinking: Картину ж надо оценивать объективно. :point_up: