Количество добычи в Замке Нафрия

В результате этой неполадки с боссов для группы из 20 игроков в среднем стало добываться по 5 предметов, в то время как должно быть в среднем 3.

3 шмотки на 20 человек - это в среднем полторы шмотки за весь рейд.
Так может тогда вообще лут из рейда убрать, в сундук поставить дополнительную четвертую ячейку за активность в рейде и дать на выбор две шмотки.
Какой сейчас будет смысл в рейде, если шмотки от туда толком нифига не будут падать?

Близзы, вы серьезно? Загоняете всех в ключи?

5 лайков

В ключах сейчас ситуация не лучше как бы :roll_eyes: Тут вообще позиция близзов по поводу шмота не понятна, зачем и для кого было это урезание - загадка.

Ну, в ключах хоть нет кд.

За 14+ проеденных ключей, мне выпало 2 шмотки и только 1 я надел. :roll_eyes:

Лайков: 1

Не забывайте, что с сундука раз в неделю гарантированно будет рейдовая шмотка. И, скорее всего, не одна (на выбор).

Как приятно видеть, что разработчики заботятся о нас и так быстро решают по настоящему важные проблемы :clown_face:

10 лайков

А за весь рейд (если пройдешь его полностью) тебе упадет одна шмотка (если там есть защита от неудач) и вторая с 50% шансом. Полутал шмотку с рейда - и дальше с большой вероятностью можно не идти. Даже монетки выпилили чтобы хоть как то повысить шансы получения шмотки.

Вообщем понятно, что Близзы хотят сделать “долгое одевание” чтобы растянуть контент.

2 лайка

Эм. Сам рейд, не?

Учитывая ужасный баланс спеков (как всегда впрочем) и то что убрали монетки - это совершенно не радует)

Ну я тут вижу извращенную логику,чтобы не убить ключи и люди на них не забили срезали за кучу еще и лут в рейде.Теперь и сюда ходите и сюда.

Очевидно что близы уже много лет, из кожи вон лезут, чтобы затянуть контент самыми примитивными способами …

“шлагбаумы” на каждом шагу, и капы уровня "пару часов игры в неделю на все ", уже не устраивают метелицу, они опустились до урезания шмота везде где только можно …

а в 10.х.х нас походу ждет механика типа: “не больше 3 шмоток в неделю из любых источников” и растянем дополнение на лет 5+++

5 лайков

Честно я не знаю игроков,которые одевались бы условно в топ шмот и уходили из игры.

всем недовольным, срочно выслать на почту по шмотке из мифик рейда

Вот что за хрень? Вроде сижу в вове по несколько часов каждый день, активно хожу в мифики и в Нафрию, а до сих пор 185 илвл и синие предметы одеты. Не, те у кого вся жизнь в варкрафте давно уже все одели и замечательно проводят время. Я захожу каждый день, иду “одеваться” каждый день, а прогресса 0!!! Либо ничего не падает, либо выпадает предмет идеально в мой самый одетый слот. Если уж вы ТАК сильно уменьшаете добычу, так может ввести систему защиту от плохого лута? Когда на человеке одета единственная шмотка 200 илвла и легендарка и ему падает впервые за 5 инстов предмет в этот же слот… Короче, если эта хрень продолжится, если при наличии активности прогресса не будет и до мифик рейда не выйдет одеться (попыток пока не прекращу), что ж, ммо давно не в моде. Бороться с такими драконовскими правилами - нет уж. (еще и часть шмота великого хранилища выдается по САМОМУ слабому среди десяти м+, которые ты прошел… вы хотите, чтобы игроки снова жили в вашей игре? чтобы увольнялись с работы, бросали учебу и тд? Нет, спасибо, проще вас выкинуть уже с таким подходом к своим фанатам…)

9 лайков

1/3 шмота по самому маленькому ключу, в чём проблема, раньше вообще одна шмотка была и то рандомно. Не нравится - мухожуйся.
Нытики.

Лайков: 1

Так и в героических инстах та же хрень с дропом-уже неделю или падает то,что есть,или то.что не нужно.Не могу 3 шмотки 151 го лвла поменять

Мне вот интересно сколько проживёт эта система. Ибо бегство игроков играющих ради лута (а таких в вове традиционно большинство) может начаться довольно быстро.
Впрочем объективно это можно будет оценить лишь с открытием мифик кд и пощупав хранилище) Подозреваю что и с ним все будет не так гладко)

Лайков: 1

Абсолютно понятная позиция - меньше дропа = больше попочасов в игре. Изи мани.

3 лайка

Вот тех кто, ноет про синий шмот (особенно все что ниже 171) я отчаянно не понимаю - вас на БГ что-ли не пускает?

Есть люди которых интересует ПВЕ контент . А по поводу шмота это полный бред нет желания даж это гвн размазывать . Вы же все слышали у близов акции растут продажи увеличились . Бабосы падают а вы обтекайте обтекаемые . Приятно наверн когда вас имеют за ваши деньги .