Количество или качество игроков WM OFF/ON?

Для себя обнаружил интересную статистику, которую вижу своими глазами:

  1. В любое время прибегаем в режиме WM ON в Дазаралор, смотрим сколько народу и выключаем режим войны - всегда видим, что в режиме WM OFF игроков больше.
  2. Я фармлю паука в Мехагоне, часто ищу в поиске группу “Arachnoid”, я фармлю Неслышимку в Назжатаре по слову “Soundless”. В режиме WM OFF находится лишь одна группа против 10 в режиме WM ON.

Summary: В режиме WM OFF бегает больше игроков, но эти игроки и не догадываются о существовании LFG? не хотят никому помогать?

Тут уже замылена тема про социофобов, это всё ерунда, их единицы и они мало повлияли бы на статистику.
Про то, что раз в режиме WM OFF больше игроков - значит сливают рарника за секунды, какой тут LFG, не соглашусь, паук в альтернативном почти всегда стоит живой.

Принято считать что в вм играют матерные и опытные игроки, а без вм домохозяйки, социофобы и евнухи.
Как понимаешь, принято так считать не с потолка.

4 лайка

В вармоде потенциально всегда мб конкуренция за хотя бы того же рарника, если в оффнутом режиме тебе даже орк друг, то со включённым режимом запросто может прилететь группа и отжать его, поэтому все сбиваются в группы.

4 лайка

Какой смысл бегать в вармаде если ты малого итл и играешь занерфленным спеком? чтобы каждый прохожий тебе щи проливал? (учитывая “баланс” классов) оч увлекательно. В конце легиона я думал что в бфа вм не выключу ни разу, ошибался.

3 лайка

Найс ник ;D

6 лайков

Играю рестором/совой.
Зачем мне включать ВМ, чтобы свежеиспеченный Иллидандыха, или ретрик Васянлолпро, или еще добрая половина классов, одетая в лфр-шмот, ломала мне лицо по кд, просто потому, что мой спек решили не балансить в БФА под 1х1?

5 лайков

Хилов обычно не трогают, особенно рестор друидов, совы могут 1х1 многим лицо сломать, под 1х1 никто баланс не делает.

2 лайка

Ой, плз, не рассказывайте мне про сов, как они ломают лица.
Они ломают их из-за чужих спин или оленям.
Нормальные люди совам разрывают ноги по плечи.

2 лайка

Если на сове ты просто стоишь и умираешь, то да, тебе и чужая спина не поможет.

3 лайка

Какой смысл бегать без вм с малым ил и занерфленым спеком? Чтобы мобы тебе щи ломали? В лфр и рандома героике все равно с вм ты или нет. А вот если ты превозмогешь - то и награды выше получишь, и самоутвердишься, и другим докажешь что и не на фотме можно играть в вм.

Сова может как минимум убежать, как максимум на развороте под фулами отправить к спиритхиллеру, если кто-то что-то не может, то не обязательно это проблема спека, прежде всего спросите себя за свои руки, а так же не будьте еанухами-одиночками, социализируйтесь и играйте вместе с друзьями.

Ошибаешься, их - легион.

В точку! Я об этом и не подумал, пока сам двух рарников так не отжал :grinning: Просто поставил группу в поиск, набежали наши и отбили, вот вам и ответ на мой первоначальный вопрос.

С последним утверждением не поспоришь, а вот то, что совы что-то там могут 1х1, это что, попытка взять приз на лучшую шутку года? При равном гире, сова может отбиться, только если противник будет юзать спелы даже не с панелек мышекликами, а напрямую из книги. Да и то не факт, что от таких, как дк или дх, отобьется. Пал и вар тоже может фэйсролить по клаве, заснуть на ней, проснуться, а сова уже несколько раз убита… Утрирую, конечно, тоже. Но по факту, 1х1 я вот даже сейчас не придумаю, кого может убить сова (даже не со 100% шансом, а хотя бы более-менее высоким). Дк, дх, роги, палы, вары, монки сразу отпадают, даже если все звезды сойдутся для проков в сове, их балансу не победить. Насуют сове по самые гланды вообще без напряга. Даже в более мелком гире, а некоторые из них вообще можно сказать без гира. Какие-то шансы (пусть и очень малые) есть против магов, хантов, шаманов, но сова сама будет при смерти, даже если чудом выиграет (например, нонстоп проки мгновенных ударов под бафом парада). Сова - это не тот перс, который выходит 1х1, его сила - пока в толпе его не трогают (ну, или свои карманные хилы держат), стремительно накручивает циферки дамага.

2 лайка

Думаю причина большого количества ЛФГ в Вармоде состоит, главным образом, в том, что выполнение каких-либо задач в группе почти исключает вероятность выполнения этих задач с многократными забегами с кладбона )

Совы ломали лицо 1х1 в Дреноре.
В Легионе и Легионе 2.0 (БфА) их сломали.

Сейчас отхватить от совы 1х1 может или голый, или рак. Всё.

2 лайка

Вырубил вм т.к. ещё не сделал полётку в бфа. Пикирующие ганкеры и группы злых плебеев изрядно могут потратить моё время по вечерам.

Лайков: 1

Особенно смешны заявления про “совы могут убежать и разворот под фулами бла-бла”. От кого сова сейчас убежит, если у каждого второго - баф с этих почек назжатара, когда все прыгают как кузнечики. У совы тупо ничего для драки 1 на 1. Да и до 8.2 было не сильно лучше.
Может, люди сов с фералами путают.

2 лайка

Ну вот у меня этого бафа нет, например. Я мили для меня эти прыжки критичны до смерти а сове будет пофигу откуда в меня инстанты пулять если я так скакать начну :see_no_evil: