Количество получаемой анимы увеличено

разве? почти уверен что появилось больше вариантов их фарма в .1 или .2 патче… хотя на истину не претендую.

разве? по логике вещей больше подходит все таки анима.
объясню логику. известность фармится в целом сама по себе и апать ее получение врятли будут. система которая есть сейчас вполне работает, как по мне. а вот с анимой беда

Как по мне, обновление по аниме ни о чем
По-сути, до первого уровня надо накрабить 4к анимы на все постройки - без бонуса анимы. А потом бонус смешной.
За одну локалку когда начнут давать хотя бы по 200 анимы, тогда это будет победой.
А пока - эх

8 лайков

Ну азерит давал какие-то перки, а анима в целом бесполезна, в плане улучшении твоего персонажа. Постройки, тмог, все? Вау

Лайков: 1

Почти все построил и анима больше не нужна? Вот держи теперь анимы падает боольше :rofl:

19 лайков

Правила форума не запрещают на самого себя жаловаться)

2 лайка

О, кек. Человек решил кардинально огородить себя от WoW :smiley:

О, пошел в ход план “поднимаем кол-во анимы, пусть сидят до лета на старом контенте”) Это так мило)
Кто-то сомневался что так будет? Очевидно было что поднимут. А сейчас сделали чтобы до 9.1 не отвалилось еще больше народа.
Прибавка, кстати, не так чтобы вау. Маловато. И на акк не шарится)

11 лайков

Твоими бы устами, прекрасная дева! Да нашими многочисленными молитвами :speech_balloon: :speech_balloon: :speech_balloon:

Лайков: 1

Ну мне на альте хоть бы третий уровень поганичек наконец апнуть! Но он как раз пролетает. На второй лвл вю аниму слила, из вышеперечисленных ачив пока альтам ничо не светит, так что да, до августа как раз может и апнет.

Нужно сильнее увеличивать. На тмоги и маунтов все равно крайне долго копить, даже с учетом этого апа)

Лайков: 1

Вот-вот, это хорошо тем, кто и так все здания строит) а тратить 10000 на ненужную ерунду, чтобы получить 10-30 анимы, такое себе )

Тут аниму поднимают, а не голду с бабосиками.

вместо 75 анимы с барского плеча теперь на карте красуются 105! Постройки 3/3 -3/3 -3/3-1/5…В следующий раз такие мелочи можете даже не анонсить, особенно упирая на некий фидбек от

7 лайков

На постройки тратится примерно 1/3 от всей требуемой анимы, трансмоги и маунты хотят куда больше

такими фиксами аддон будет оценён не в 3/10, а в 2/10, со скидочкой на “мы услышали жалобы игроков”.
баланс? не нужен. контент? не нужен. отсутствие ботов? пусть бегают. фиксы багов? какие фиксы? в толдагор играли 2 года, и тут поиграете. вот вам капелька анимы исчо, кушайте, не забудьте оплатить 2 месяца игры вместо 1го.

5 лайков

Вчера я таки сделал это. Я скачал геншин. Буду сравнивать где гринда больше в платной игре с подпиской и донат магазином или в бесплатной без подписки но с магазином…

Примите мои искренние соболезнования.

Спасибо, уже не надо, интерес ушел, но обещал вернуться, пока ни слуху ни духу от него. :cold_sweat:

5 лайков

и такой момент еще…там не выгоднее будет держать кап душ и раз в неделю иметь 500 аниме чем тратить их на постройку и лишать себя этой замены? Быть может вообще лучше ничего не строить до тех пор, пока не наберется аниме на все сразу?

2 лайка

А слабо сделать эти ачивки общими на акк, чтобы я на альтах не собирал копейки как бич?

6 лайков