Количество получаемой анимы увеличено

всё равно мало добавили. Этим вы не заставите меня ходить ее фармить.

3 лайка

первая ачивка звучит так: откройте первый уровень улучшений для всех четырёх ковенантов.
то есть, чтобы получить этот вот бонус анимы, надо построить здания 3 уровня во всех ковенантах.
это при том, что менять ковенанты нормально нельзя, и при том, что твинков качать любят не все.
“офигенное” нововведение.

7 лайков

Перевод кривой. По факту надо построить только в одном ковенанте.

вот только у меня давно все здания построены в одном ковенанте, и никакой ачивки не дали.

Ну я построила в ондном ковенанте всё первого уровня и что-то до второго подняла, а потом посмотрела как эта анима медленно набирается и забила, твинку вообще ничего не строила.
И как-то уже и неинтересно - репа с ковенантской фракцией прокачана, маунты со стола полутаны, ну и всё.

Лайков: 1

Вероятно, учитывается именно текущий ковенант. Здания 3ьего уровня во всех ковенантах строить точно не нужно.

это с чего ты так решил ?

Тактичный намек, что 9.1 уже близко. А там потребуется еще больше всяких строений.

С того, что в 2ух ковенантах я вообще не был. В текущем уровень строений - 3 3 2 2, в изначальном - 2 2 1 2 вроде бы. Дали 2 ачивки.

ага, понял.
тогда тут аж два косяка.
косяк перевода, который вводит в заблуждение игроков.
косяк самой механики, когда ковенант отстроен полностью, и ачивки должны быть даны задним числом, но ни одной нет.

Маловато будет! Ма-ло-ва-то!
падал_прошлогодний_снег_дворник.джпг

4 лайка

Ммм
Пофармить аниму что бы пофармить аниму потом еще больше

Маразм крепчал, хомяки хавают

Лайков: 1

Поздно, я уже удалилъ ​актуалъ​.

3 лайка

4 МЕСЯЦА это не близко.

Лайков: 1

для того, кто десяток лет уже сидит в игре - это почти рядом. Как Англия на карте Ганновера.

имею на мейне все постройки 3лвл, ачивы получены. но нет ни единого кв аж на 7 предметов. видимо тут всё заключается в мерзкой оговорке “до”. так что по сути будет 5-6 и 7 по великим праздникам.
ах да, на твинков сиё новшество не распространяется, так что очередной пшик и имитация бурной деятельности.

8 лайков

Кстати да. Третий ачив есть, но в арденвельде я увидел только по 5 предметов на 35 анимы (а это не 245 и даже не 210). Что-то тут не то)
Надо будет потом зайти прочекать все локи.

А это вам еще повезло.
А вот для тех, кто не имеет, выгоднее открыть постройки 1 уровня и больше их не трогать.
Потому что если целью не стоит, собственно, открыть постройки (а, например, получить какие-нибудь трансмоги петы маунты вот это вот все), то количество затраченной на 3, не говоря про 4, ранги анимы - это впустую потраченные средства, которых хватило бы на трансмоги и петов.
Потому что, чтобы ее потом вернуть, придется играть еще несколько месяцев. Это ловушка на дурачка, короче говоря.

Мы повышаем вам премию на 30%. Оклад, правда, у вас теперь минимальный будет, но премию мы повышаем :crazy_face:

5 лайков

Утром прочекала. В Бастионе две локалки 6х35 и 7х35 были.

Не так уж много и добавили, но хоть что-то. Перспектива построить кирийский путь перерождения и купить трансмог стала реальней).

Какое же это днище, рукалицо.
Просто ТОПОВЫЙ фикс QoL. Лучше б молча выкатили и не позорились.

6 лайков