Количество получаемой анимы увеличено

ну да, только дурачки же получают бонусы от зданий.
если интересуешься чем-то, кроме петов и трансмогов, то дурачок, ясно понятно )

Лайков: 1

Внимательнее нужно быть:

Если кому-то нравится заниматься столом, кондуктором или спецпостройкой - я только за!
А вот если кому-то нужны только, например, наборы трансмогов - это для него совершенно неэффективное нововведение, вредное даже. И сделанное с расчетом, что ему надоело фармить аниму на свои цели, а тут УХ! УВЕЛИЧЕНИЕ! Надо срочно сделать. Что увеличит время последующего фарма, значительно, в чем цель любых нововведений в последних двух дополнениях и заключается обычно.

Нет. Вы оба не правы.
У меня два персонажа в одном ковенанте.
Уровни построек: 3-3-2-1 и 2-1-1-0.
Второй персонаж никаких бонусов к аниме не имеет, суммарное количество ресурса с текущих локалок примерно на 300 единиц меньше.

Да и сами достижения индивидуальные, не помечены синей плашкой account-wide.
Что ощутимо снижает полезность нововведения.

Фармить каждому альту все эти ачивки с нуля - боль.
Что мешало расшарить на аккаунт? Всё равно объёмы требуются гигантские, если задаться целью выфармить всю косметику.
Не могут близзы без ложки дёгтя, ну никак. Видимо, традиция такая. :roll_eyes:

3 лайка

Вот почему фиксы всегда через одно место… У меня уже слов нет просто. Эта какой-то Сизифов труд. Ну сделайте вы просто без всяких костылей и заморочек.
Например:

  • Апнул 60 - х2
  • Прошел цепочку в ковенанте - х3
  • Убил Денатрия - х4
    И распространяется все на ак.

Все лорно и понятно и делать надо было со старта. Нет, нате вам огрызок, делайте, что хотите… Короче у меня пригорело.

З.Ы. Напомнило мне как было с порчей, вроде дали торговца, и как бы есть альтернатива, но цены конские и еще лови нужную неделю… Браво просто.

3 лайка

Да ладно, не плачьте

Игра же классная, интересная, как ни крути лучшая ммо в мире
Как говорит боби котик Бери подписку и фарми аниму, друг!

Я имел в виду, что для одного конкретного персонажа нет нужды иметь 3-3-3-3 во всех 4 ковенантах одновременно.

Для меня лично данное нововведение не более чем приятное дополнение, т.к. целенаправленно аниму я не фармлю. За то время, пока будет стоять ШЛ, со временем само все нафармится.

Что касается альтов, то за неделю реально иметь 2.5к анимы (рейд + ворлд босс + пвп виклик + зачистка призывов пару раз в неделю), т.е. 1ая ачивка доступна будет на 2ой неделе.

Нужно. Зайдите в игру и посмотрите ачивку. Нужны уровни постройки во всех ковенантах. Маразм крепчал

Зайдите в игру и проверьте на практике. Это очередной косяк локализации.

UPD:

Unlock Rank III of all four Covenant Upgrades: ключевое слово - Upgrades (улучшения), а не ковенанты, как решили локализаторы.

на момент написания я спецом прочекала все локации. ни в одной не было задания на 7 предметов. кв на 6 предметов были лишь в Бастионе. в остальных по 5шт. но да чёрт с ним.
это нововведение было бы толковым, распространяйся оно на учётную запись.

Лайков: 1

подняли бы просто дроп анимы с локалок раз в 5-6 (до 250-400), было бы приятно.
а так… +35? прям вот не воодушевляет.

4 лайка

По факту зависит от того, чем заниматься:

  • закрытый рейд: 350*[N ачивок]
  • 35*[N закрытых м+]*[N ачивок]
  • 35*[N локалок с анимой для призывов]*[кол-во ачивок]

Т.е. если на альте делать только виклик на души, то имеет смысл их солить. Если что-то делать в течение недели - то смысла нет.

О, это тот качественный контент за который теперь платим на 100р больше?
Думаю я пас, попытайтесь еще.

5 лайков

Проверил. Во всех 4 ковенантах

смущает что синие буквы писали только про награды за задания - это ведь полный мрак в таком случае - чтобы отбить вложения надо будет их пылесосить начать((

А, ты о кочующих по разным ковенантам.
Со второго раза дошло. :woozy_face:

Впечатление, будто бросили кость тощему псу :grimacing: смотришь на цифры анимы, на количество, нужное для построек, и ещё мерзотнее становится.

6 лайков

ачивку понял.
требуется построить в одном ковенанте 4 здания 1, 2, и потом 3 уровня. перевод в русской версии неверный.
ачивка привязана к персонажу, и к текущему ковенанту, как, например, ачивки за сад фей.
за все 3 уровня ачивки бонус анимы будет очень большой, если фармить локалки на аниму, что будет полезно для тех, кто фармит петов, маунтов, трансмог за аниму.

в общем, нововведением доволен, хорошо сделали.

Лайков: 1

Счастья всем даром и пусть никто не уйдет обиженным. Точно введут новые плюшки за 100500 анимы. К гадалке не ходи.

3 лайка

не бросили.
сказали найти и принести 60100 костей. Тогда бросят
60100 анимы нужно на постройку бессмысленных зданий каждым персонажем.( ачив не шарится на аккаунт. и на ковенант не шарится. Вторая кирия тоже строит всё с нуля.
Тогда будут давать +105 анимы с локалки.
Тут посчитали. Кратко переведу:
https://kalcheus.com/2021/04/12/the-new-anima-increase-is-totally-not-worth-it/

НА ачив первого уровня надо вложить 4000 анимэ ( каждым персонажем) потом сделать 30 локалок/ключей ( каждым персонажем) после этого ачив окупится и пойдёте в плюс.
На второй уровень надо 20000 анимэ. Это окупится еще за 143 локалки. Только потом пойдёт в плюс. При этом надо строить второй уровень стола заданий. пепельный двор и подобный мусор. ( каждым персонажем)
На третий уровень ачива надо еще 40000 анимэ. Он начнёт давать прибыль через еще 270 локалок/ключей. ( каждым персонажем.)

Зная грека в 9.1 введут еще 3 уровня ачивы. ( каждому персонажу)

Ну теперь заживём. Анимы будет хоть попой ешь. За месяц весь трансмог купим (нет)
Врут нам всем в лицо , вот и всё. Ничего не поменялось

9 лайков

кто тебе врёт ?
не хочешь - не фарми.
все эти затраты окупятся, если фармишь локалки.
да, не мгновенно, но в итоге у тебя будет больше анимы, чем без ввода этих ачивок.
это даже у тех, кому здания в ковенанте вообще не нужны.

Лайков: 1