Количество сообщений в чат чтоб не получить мут

НУ давайте теперь после того как билзы потерли 2 темы зададим вопрос

и так в правилах нигде не написано столько можно отправлять одинаковых или вообще сообщений в чат тогда по какому принципу считается что человек получил автомут заслуженно
это вопрос вообще к правилам близард
в хотсе к примеру за сарказм и шутку(gg ty…) ты отлетаешь в мут бан
за неспортивное поведение так же

но нигде нет четкого регламентирования что и как надо делать

Вопрос для ВОВа сколько сообщений в чат в минуту не считаются спамом и какими должны быть эти сообщений одинаковыми или на 70% одинаковыми или вообще сообщениями разными
я понимаю что банит система а не люди и банит тупо по капу репортов но хочу услышать ответ админов если нет правил то как можно получать наказания

Не угадал:

P.S. Если продавать/искать игроков в чате нормально и в правильных чатах (торговля в торговом чате, LFG в поиске спутников), а не класть на других игроков (есть такие кадры, которые считают, что чат только для них и пишут по несколько сообщений подряд, а на других людей, которые пишут в этом же чате, им класть), то мута не будет.

Лайков: 1

как раз таки угадал то что в этой теме написано это бред полнейший есть видео на ютьюбе где парень ради фана просит гильду дать ему репорты и тут же отлетает в дисконект и мут

по поводу остального а где правила что торговать в торге пати в лфг искать итд, нет таких правил как и количества сообщений в чате
как можно наказывать не имея четкого законодательства
близард что страна 3 мира? да такого даже пиратки себе не позволяют(Хотя даже там есть пункт администрация вправе без объяснений дать бан)

Лайков: 1

Мне наверное кажется, но по-моему любой адекватный человек понимает, каким образом стоит вести себя в чате, чтобы не получить мут. К примеру - я ни разу не получал мут, потому что не давал даже повода. Просто я вижу грань между “спамом” и нормальным способом общения.
П.С. Ты же не плюешь на стол в кафе, просто потому что этого не запрещают в правилах этого кафе?

11 лайков

Показал бы хоть это видео. Надеюсь на видео показан срок мута и причина.

По поводу общения есть только это:

Общение

Принимая участие в общении любого рода (чат, голосовая связь, поиск группы), вы несете ответственность за свое поведение. Воздержитесь от использования лексики, которая может оскорбить других или противоречит общепринятым нормам поведения.

Разжигание ненависти и дискриминация неприемлемы, как и любая обсценная и ненормативная лексика. Угрозы или оскорбления недопустимы ни при каких условиях вне зависимости от использованной лексики. Нарушение любого из этих правил приведет к ограничительным мерам в отношении вашей учетной записи. Более серьезные или повторяющиеся нарушения приведут к более серьезным мерам.

Источник.

ну я думал уже видео точней даже сборку размышлений все видели она уже не раз тут фигурировала https://www.youtube.com/watch?v=oI50GqdBifQ

а по твоей цитате из правил я ее читал и там нет ни слова про спам про капс итд ЛЕКСИКИ спам лексика? капс лексика? сарказм тоже лексика… и общепринятые в каких странах и какой культуре? ну скажем в индии корова священное животное напиши я что гамбургер ел… они оскорбятся а другие нет так же назови у нас бабу бабой … а на западе скажут сексизм или еще что то(да да мужчина не смеет открывать дверь перед женщиной ибо тем он ущемляет ее показывая что она слабая и не может сама себе открыть дверь) да разных примеров можно придумывать вагон

все же нет закона но есть наказание… точно 1984 год… ничего не запрещено но посадить могут за все:) кто не читал прочитайте великий роман!

1 раз в 5 минут.

Это актуал и мут не за просто так, а за мат. Наличие мута и письма с причиной он не показал…

Если бы муты так легко можно было бы раздавать, то тем было бы море, а не 2-3 в месяц.

Я на офе с 2012-го (с перерывами), за это время 0 мутов в игре и один бан на форуме (7 дней на прошлом форуме получил).

P.S. Видео с мыслями пираточников не смотрю, поэтому и попросил линкануть видео.

1 мут прилетел мгновенно а не после рассмотрения людьми что противоречит заявлению о том что все репорты в ручную рассматриваются
2 система репортов в актуале такая же какая на ваниле
3 автомут получается по системе репортов по достижению капа а значит можно и абузить пока чел напишет апелляцию время пройдет…

Так пиратчик стримит как бы офу… оттуда и мысли что может ждать ванилу с такой системой…

У меня есть такой вопрос, если я пишу в Общий чат, Ворлд чат, поиск спутников сообщение о наборе сразу, тоесть по одному в каждом канале, считается ли это спамом?

Если я буду искать группу 1 раз в 5 минут, я с гарантией не найду её никогда.

Если ты не танк или хил, да…

На самом деле, если бы люди не спамили каждые 30 секунд, то искать было бы проще.

Вряд ли кто-нибудь из игроков знает точный ответ на этот вопрос. Лично я думаю, что всё зависит от того будут тебя репортить или нет.

Лайков: 1

Я хил. Все равно не найду. Вон сегодня пал в чате искал весь вечер мао. Так и не нашёл. А палы могут хилить Мао в любом спеке, в общем то

Это скорее из-за того, что никто не собирал, а не из-за того, что он редко писал.

Я как-то видел танка, который пару часов искал тюрьму, но он был 22-го или 21-го уровня и это было 4 утра по МСК. Достал он весь /4.

Это было на первой неделе, Змейталак.

я тоже мут словил, когда в /1 линканул легендарку из атласлута… Что я нарушил, непонятно.

Да я походу тут любимчик на форуме. Уже два раза банели, за мои темы. Мол слишком радикально, предлагать играбельный персонаж Высших эльфов.

Умники ябитники пожаловались.

Смотри , а то прочитают этот пост, обидятся что назвал ябидами, репорнут ещё раз

Скорее всего, бан прилетел из-за того, что спамил больше 1 раза подряд сообщения о наборе людей в пати типа:
В ГЧГ нужен танк ластслот
В ГЧГ нужен танк ластслот

За что заслуженно и получил мут.

Вранье это. Есть у них система, которая временно банит.

Лайков: 1