Коллекции Трансмога

Привет всем! У меня есть предложение, которое, я думаю, истинные фанаты трансмога поддержат!
Например, лично для меня трансмог это единственная и очень любимая побочная тема во всём ВОВе :slight_smile:

  1. Предлагаю ввести для покупки за пвп значки прошлые элитные сеты, которые сейчас нельзя купить. В них всё равно нет уже смысла, кроме как для коллекций, а фанаты коллекций, однозначно, хотели бы их получить!

  2. Точно так же было бы классно добавить сеты за испытания Пандарии и все аналогичные “утраченные” сеты и наборы. Конечно, за какую-то адекватную валюту, а не чтобы 1 вещь фармить месяц)

  3. Добавить все возможные полные(!) наборы во вкладку коллекций сетов, потому что сейчас огромное количество наборов там нет, причём даже тех, которые ты уже полностью собрал. Очень неудобно искать отдельные вещи, особенно когда у них различные названия (как пример - Т2 реколор из инстов БК)

Очень прошу оставлять свои мнения и дополнения!
Также прошу сотрудников Близзард озвучить свои мысли на данную тему.

Лайков: 1

Жду когда добавят в стандартный интерфейс, но пока есть аддон better wardrobe, создаёт рядом вкладку где есть все трансмог сеты.
Я бы ещё добавил возможность выпадения оружия которое можно надеть, но нельзя выбить определенным классом. Например, в Кортии есть рарник, который дропает одноручный топор, но он на ловкость, поэтому моему паладину он даже выпасть не может, пришлось фармить вв монком. Было бы приятно если бы добавили в добычу для роли отдельную опцию сразу на все роли, что бы не менять каждый раз и как то решить проблему описанную выше.

Поверь, близы тебя не услышат. К игрокам они вообще редко прислушиваться.