Коллекции трансмога

Здравствуйте. Когда в конце Дренора добавили коллекции трансмогрификации, был такой макрос: /console MissingTransmogSourceInItemTooltips 1
Макрос показывал при наведении на вещь, есть ли она в коллекции или нет. В катаклизм классик этот макрос не работает. Может кто знает аналог, который включит эту функцию?

В Кате сейчас очень многое не работает, даже если в Личе работало как часы. У некоторых классов даже способностей не хватает в данный момент и это лишь частично лечится макросами. Мы словно в альфу пиратки какой-то попали и я боюсь до релиза Каты всякие второстепенные вещи фиксится не будут им бы с основными разобраться.

3 лайка

например если я сделав ремонт сдам заказчику объект где что то не работает дверей нету окна не открываются и тд…мне не заплатят…а эти лодыри привыкли что им все с рук сходит …ведь премии они сами себе если что выпишут в любом случае

2 лайка

Ну так у тебя сделка, а у них оклад. А ещё их продукт вызывает зависимость, а твой нет.

И да, с рук им это сходит, ведь игроки исправно платят компании. :+1: Причём даже те, кому компания уже больше двух лет ничего не хочет продавать. З - зависимость.

P.S. Так во всей индустрии и уже не первый год, один только старт CP2077 чего стоит…

2 лайка

Если кому-то будет полезно, то нашёл аддон AppearanceCollectionTooltip.
Аддон делает то, о чём я писал в топе темы. А именно добавляет во всплывающую подсказку надпись есть ли предмет в коллекции или нет.

Лайков: 1