Коллекционное издание выходит 17 апреля

https://youtu.be/eJWYfQbCx3Q?t=167

Именно с того момента, где сделана привязка по времени

Лайков: 1

Страшно. Даже очень.

Лайков: 1

Не бойся, ты не должен бояться. Ибо страх убивает разум. Страх есть малая смерть, влекущая за собой полное уничтожение. Встреть свой страх и прими его. :ghost:

3 лайка

As it was written…

   

2 лайка

Дело не в форме, а в содержании. Не буде рядовой сотрудник публично раскрывать рядовому пользователю планы компании, тем более связанные с финансами. Тут явный троллинг с прицелом подпортить бизнес перекупам.

Что делать? Близзы и так раскрыли всё сами.

Все равно, пока не активируется первый код на РФ учетке и в течение месяца его не заблочат, брать стремно.

2 лайка

А мне, видимо, можно считать троллингом от Близзов, которые противодействуют спекулянтам, невозможность подарить мне новый аддон из Германии, причем, проверить, что мы на самом деле знакомы, переписываемся и играем вместе, проще простого. Но там дело не в этом, а в том, что вот в эту страну отправить подарок из ЕС невозможно. Все финансовые планы и все карты раскрыты одним движением.

Ага, а тут вот здравого смысла нет. Вопрос, у кого?

Тут не поспоришь. Это здравый смысл.

Ничего они не раскрыли, хватит фантазировать. Пока есть противоречивые факты, которые не дают возможности строить серьезные прогнозы. С одной стороны, оплатить из России игру нельзя. С другой стороны, российским игрокам доступ в игру не перекрыт, они как играли, так и играют. Куда склонятся эти весы, никто из рядовых пользователей и сотрудников пока не знает.

Ты наверное проспал всё, но как скажешь, не буду спорить.

Лайков: 1

Надеюсь, что у Вас уже есть новый аддон или возможность его купить. У меня нет и я уже вижу, что не будет.
Насчет играю. Я платила подписку Близзард напрямую, да, они могли повышать цены, в последний раз это было 650 рублей за месяц. Сейчас, чтобы поиграть, я плачу за месяц в два раза дороже и покупаю у спекулянтов. Я Вас уверяю, ощущения от игры совсем не те, как будто ты тут какой-то левый и ненужный человек, которого просто терпят.
А без нового аддона, без предзаказа по разумной приемлемой цене, смысл для меня играть утерян полностью. То, что мне не смогли игру даже подарить за полную стоимость в евро, все этим сказано.

6 лайков

Отсылка была к Дюне)

Лайков: 1

а можно просто поменять регион и снова стать белым человеком, платить ещё меньше, чем раньше и без спекулянтов, продолжая играть в новое дополнение со всем прогрессом.

Лайков: 1

Плохо они меняют. По реальному факту могут не поменять, а фальсифицированный процесс «переезда» скорее всего окончится баном.

4 лайка

Вэлком ту классик эра. Ощущений того что ты левый и ненужный чел уже не будет. Тут ты встретишь по настоящему дружескую атмосферу от взаимодействия с другими игроками (правда только на инглише) и получишь просто кайф от прокачки, если нравится рпг составляющая в этой игре конечно. Мне даже один итальянец выдал “hope you will win”. Немного улыбнуло конечно, но вполне это говорит о том что хоть метелица и нехорошая компания, но играют в её классик эру вполне приятные и интересные люди =)

Я и так белый человек и меня устраивает то место, где я живу, стыдится мне нечего. И гордость у меня есть.

Я знаю, что людям классика нравится, но я не смогла в нее играть, не мое. Атмосфера, наверное, многое значит, но мне, если и создавать персонажа на иностранном сервере, то на французском и пытаться вспомнить язык :slight_smile:
Но это не отменяет высокую стоимость оплаты времени игры у спекулянтов.

4 лайка

На сервере Firemaw играют все. Франки, скандинавы, немцы, восточноевропейцы, мб даже исламские террористы и каннибалы, приплывающие в Италию на лодках. Цена везде нынче высокая. Время такое.

Лайков: 1