Кольчуга (Охотники и Шаманы)

Удивлен отсутствию мета-тем.
Со временем переберу весь раздел и добавлю сеты игроков сюда =)
Хочу показать вам свой сет трансмога.
Делается очень легко(1 заход в ОП или пролететь до продавца)
Сам сет делаем так - идем в оп убиваем боссов и получаем пару вещей, либо идем в столицу и покупаем кольчугу у вендоров( которые раньше продавали их за знаки)
Лук делаем за 5 почетных знаков в дреноре (на свой вкус выбираем цвет лука)
Ссылка на сет - https://ru.wowhead.com/dressing-room#Rzzc0zJ89czN0zo9m87MIdV87cIdu87VIfS808iz48zVD8vXZ808Idt808wDu8zdt8Btk87c
Мой сет:

https://www.wowhead.com/dressing-room#Razc0zJ8z9MR0Mo9V8swr8zoY8VMz808dwj8zo58mCs87ckMH87cRez808mBZ808cZI8zfl8kAy808Rgm87c
Интересно, о чем люди думаю, когда пилят трансмог... И думают ли вообще.
Самих подборок шмоток навалом, а вот что оно символизирует, все умалчивают.
06/11/2018 06:14Размещено Хайсси
Интересно, о чем люди думаю, когда пилят трансмог... И думают ли вообще.
Самих подборок шмоток навалом, а вот что оно символизирует, все умалчивают.


Есть идея какая-то и я пытаюсь ее реализовать. Это обязательно должна быть сборка, а не готовый комплект, но цвета должны подходить.
Часто из-за какой-нибудь мелочи вроде пояса, перчаток или плечей приходится отказываться от задумки.
06/11/2018 16:06Размещено Елизавета
Часто из-за какой-нибудь мелочи

Знакомо)
Но все-же интересно, потому что трансмог у некоторых объективно нелепый, даже сам игрок не понимает, зачем его сделал. Любопытно, о чем они думали, когда у исказителя стояли)
06/11/2018 16:23Размещено Хайсси
06/11/2018 16:06Размещено Елизавета
Часто из-за какой-нибудь мелочи

Знакомо)
Но все-же интересно, потому что трансмог у некоторых объективно нелепый, даже сам игрок не понимает, зачем его сделал. Любопытно, о чем они думали, когда у исказителя стояли)


У каждого свое понятие нелепости. Я вчера докачал вара и сделал ему трансмог. Позже какой-то паладин назвал мой трансмог нелепым. Хотя вроде идея есть и цвета подходят.
Вот так, для меня один из лучших трансмогов, а для кого-то нелепый.
06/11/2018 16:46Размещено Елизавета
У каждого свое понятие нелепости.

Я под нелепостью понимаю, когда все не в стиль и не в цвет, и сидит кое как, например плечи слишком маленькие. Нелепость определяется визуально чисто геометрически. Людей без вкуса и без головы, коих меньшинство, мы не учитываем.
Если трансмог стоит на всех предметах тогда да, это очень странно =)

А вот если не на всех - может человеку выпали несколько новых вещей и он просто не успел зайти к трансмогрификатору!

Возможно нубский вопрос, но как на этом новом форуме посмотреть внешний вид персонажа другого игрока?

Жмешь на портрет, затем профиль. Если у человека не закрыт профиль, то ты попадешь в старый добрый армори

О, вот они люди с огоньком в глазах… или еще где!

Пытаюсь собрать сет эдакого врайкульского охотника (сейчас на персонаже), но чувствую, что чего-то не хватает или что-то не так.

Какие будут ваши мысли и предложения по этому поводу, если и вовсе кому-либо станет интересно покопаться?

Допиливаю трансмаг на свою дренейку. Еще и фиолетово-золотая пантара в комплект. Должно смотреться годно.

https:/_/ru.wowhead.com/dressing-room#Rxzc0zJ8z9MzmzRM9m8DRA808HXU8zzL8HYn8zMF8DFq808JG3808JG4808JEQ808JET808HYR8zMF8JEe808JEI808CwU87cj
(Минусуем нижний пробел)

Не хватает плеч…Упарываться мне в лфр легиона теперь долго…С плечами- не везет координально! Я Плечи с ЧХ выбивала…Года пол будет точно.