Командирский стол у фей

40 соратники вентиры не могут справится с 60 лвл миссией на маунта.

И так… крутил вертел но все же…
Счас у меня минимальные миссии 24-27 их 3-4 примерно падает остальные 36-39 и не все можно выполнить про прогресс приключений я вообще молчу редкий 48лвл…(игнорю)
Особо толковой инфы я лично не нашел про то как эти мисии появляются и что да как с этим столом… НО
НО установил аддон для стола Venture plan и о чудо я понял что это такое
в общем прогресс компании приключений у меня на феях 19 на кириях 9
Только дурень не поймет что из-за такого вот и будут прокать у меня 70% миссий хай лвла с малым шансом на победу…
Если исходить из такого расчета то столы работают как надо просто НЕ СТОИТ ГНАТЬ ПРОГРЕСС СОРАТНИКОВ чтоб не попасть в вот такую вот лужу как у фей…
Спасибо близам что эту инфу “так легко найти”
может на энг ресурсах и есть эта инфа то на ру я ничего кроме описаний толком и не нашел (не спорю что искал не правильно и не так как надо)

Дак я тебе об этом и сказала, что ты наделал квестов по компании феи оттуда и страдания, а ты меня куда послал?)

по порядку
1 - в постах не было сказано про то что это из-за прогресса приключений который выполнялся пусть и с помощью бага/фичи/недоработки одного сората,в упор не вижу в ваших первых постах,в дальнейшем мелькнул элемент указывающий на прогресс соратов НО он был непонятным дляменя покуда я собственными силами не поиграв в 1+1=2 (аддон в котором показывается прогресс соратов) понял что к чему.
2 - Так же продолжаю не видеть в упор куда я вас послал, мною было сказано что я считаю что вы не поняли вопрос темы.
3 - Если бы вы примерно на пальцах сказали бы мне что данная проблема с которой я запостил данную тему заключается в том что я перестарался с данным прогрессом соратов то и реакция моя была бы иной(не так ли ?)
4 - ваш пост что вы мне так и сказал так же неуместен после того как я сам выложил причину до которой сам же додумался =)) (не ваши лавры)
З.Ы надеюсь кому то будет полезноузнать как не попасть в данную ситуацию и не только с феями а с остальными ковенантами.

Они фиксились с тем же упорством и качеством как и сам Шл делался) Поэтому там рандом, может миссия нормальная прокнуть может непроходимая, мне прокало с 1500 силы и 22к хп полным отрядом врагов, судя по аддоне я им 40% сносил своим лучшим составом отхиленным.

Я сейчас посчитала сколько раз я сказала про компанию прогресса ( на столе конечно же, а оо ты походу подумал о другой), получилось 3 раза)))))))₽

И все в таком роде. Просто ты не понял о чем тебе говорят, ну не суть.

Лайков: 1

И кстати, дополню, что кампания, вот она

image

про это я тебе и говорила ))))

Лайков: 1