Командирский стол у фей

Вопрос к разработчикам когда уже починят стол у фей?
проблема в том что он выдает высокоуровневые миссии не обращая внимания на то что у меня соратники физически не смогут выполнить их…
к примеру… миссия редкая с эмблемой компании приключения она 48 уровня у меня только 3 соратника 41 уровня как я должен делать ее?
миссии с 35-38 уровень НЕ ВСЕ могут сделать мои бойцы…
Для сравнения у меня есть Кирийский стол и 15 бойцов и каждый божий раз там выпадает нормальный и адекватный расклад для отправки и НЕТУ заоблачных миссий…
Будут ли исправлять это недоразумение в новом патче или стол у фей можно забросить ?
З.Ы получил 2 новых сората у фей и НИРАЗУ не выпал итем на повышение лвла для соратников на столе заказов…

Лайков: 1

Он нормально работает.
Просто нефиг было апать соратников с читерским творцом снов.
А после того как эту фишечку понерфили - стали ныть, что задания теперь высокого уровня.
Даже за проигрыш дают опыт, качайте спокойно.

Лайков: 1

И да, у нас их здесь нет и никогда не было.

несколько соратов 41 уровня это максимум у меня на редкую миссию 48 уровня… видать для тебя это нормально…

Ну ты же сам отправлял соратников на миссии , где творец мог хоть 1 уровнем сделать 30 уровень.
Он был слишком имбовый, и ты сам виноват, что делал компанию, не качав соратников, теперь страдай, как и все феечки, кто так качал стол.

Лайков: 1

лично для таких как ты расскажу…
про баги я ничего не знал к феям я пришел не на старте игры а менял с некров примерно на 12 уровне пристижа со старта весь лвл соратов былполучен исключительно выполняя впервую очередь миссии где дают доп опыт…
Причем тут какой то баг ?

вот причем он к тому что разница в текущем лвле соратов и лвле миссий ?

Кто сказал что это был баг? Он был просто очень мощный и его не давно понерфили.
Качай на обычных миссиях, в чем проблема то? Не нужно было отправлять своих лоу лвльных соратников на миссии.
Компанию скипай и все.

Вот тебе пример, где тоже делались квесты на компанию) соратник максимум у меня 38лвл, задания на компанию 48

1-B76-CBB1-7-F71-4583-B4-BB-27-BD910-D60-CE
7-D00556-D-9-B83-49-B8-A67-F-7-CDB412882-AB

…Компания давно уже полностью пройдена кчему ты ее приплел не знаю…
не посылать лоулвл соратов на миссии ? серьезно? и пусть они будут вечно лоулвлом ?
ты вот точно читать не умеешь написал же что у Кирийцев где вся компания пройдена и 15 соратов примерно 34-39 лвла ТАКОГО нету как у фей… или тебе как ребенку надо разжевать и носом тыкнуть?) или ты тайный разраб который попросту тролит форум ?)

А это у другого персонажа , которым скипались эти приколы с творцом, ну почти все скипалось

548-C874-E-CA56-4-ED3-B20-A-05-EF1-DE25-C1-F
CEC297-C2-D863-4-BBD-8-E68-1-AC454863-DBE

Если считаешь, что стол работает не правильно, о багах сообщается ТОЛЬКО через игру.

вот почему тебе не написать нечто подобное сначала…нет же таким как ты нужно плюнуть 5ть копеек не поняв что прочитал потом гнуть свою ветку и в итоге слиться…
Читай вслед раз внимательно и думай что ты прочитал

Дак стол работает правильно))) просто проблемы только у тех, кто делал компанию через творца) а это сугубо их проблемы)

Только у фей была такая имба на столе, а теперь страдайте )

Миссии высокого уровня дают потому что ты прошёл все (ну или не все, но много) сюжетные миссий на столе. Как Котя сказал, ваш творец 1 уровня мог щёлкать все эти миссии, а сейчас это исправили. Только игре уже не интересно, могут твои работяги высокоуровневые миссии пройти или нет, она видит пройденные сюжетные миссии и с этим учётом выдаёт новые. Наслаждайтесь последствиями :relieved:

Лайков: 1

Котя сказала :yum::yum::yum:

Лайков: 1

Златые горы ты добыл этим читерским соратником) Который кстати теперь слабее апнутых и можешь ругать уже вентиров.

Ой, извини пожалуйста! :see_no_evil::speak_no_evil:

Лайков: 1

Так ведь пару недель назад столы фиксились и теперь миссии там должны прокать на все уровни рабов. во всяком случае у меня так теперь. Если у ТСа нет лоулвл миссий для новых болванчиков то это баг какойто. И пофиг на абуз капканщиков, не про это тема.

Он пишет про вот это

это миссия по компании.
Пусть вообще покажет скриншот.

А, именно с такими, тогда да, только качать=)

просто у меня такой же стол как у него) и прокают без проблем миссии на 12 уровень, и которые чисто с опытом.) Я вообще забила этот стол, раз в пару дней его тыкаю.