Командирский стол

Подскажите, пожалуйста, вот этим чудикам как уровень поднимать и где модно отследить прогресс? Мне кажется они у меня уже с неделю на этом 26 уровне стоят.

https://sun9-25.userapi.com/impg/-bNJyWX0ACU-R1ir6-mNPIXG_6oybT7q7qrDYw/iEcKoHkYshA.jpg?size=388x199&quality=96&proxy=1&sign=6e99f1e9aa55dfbacd9a26c345fb90fc&type=album

Если не ошибаюсь, то для них считается медианное значение от уровней соратников. Т. е. апай соратников, которые в середине списка по уровню. И не набирай новых, если половина группы лоулвл.
(И если еще не поздно советовать - не спеши с выполнением миссий с эмблемой, чтобы не лишиться квестов на опыт и не докачивать соратников на элитных миссиях)

Лайков: 1

Спасибо огромное! Но квестов на опыт я, увы, уже лишился. Качаю по методике Творец Снов + 3 капканщика + герой, которого нужно прокачать. Миссии с эмблемой на самом деле тяжело не выполнять, когда твой имбовый Творец Снов крошит всё направо и налево. Жаль, что только он.

Имба там и сами капканщики, у них дебаф полезный)
Если квестов на опыт уже нет, то проще гонять целую партию на элитные квесты, если награда с них не особо нужна. За элитные квесты 51 уровня дают 1500 опыта, даже за провал. Так что лоулвлов можно просто по кд отправлять впятером на суицидные миссии.

Лайков: 1

Спасибо за наводку)