Командирский стол

Всем привет, у меня вопрос кто пользуется ковенантским командирским столом, Вы все подряд миссии выполняете или только те что на голду? просто я решил делать всё подряд и в итоге анима на лечение соратников просто улетучевается)))
каким принципом руководствуетесь Вы?)

Отправляю на все задания подряд. За аниму их никогда не лечил. Так как все соратники 60 левела уже(Правда ток на одном из ковене). Анимы в карманах в каждом из ковене по 100к лежит

Лайков: 1

Блин, у меня пока только 1 соратник 40 уровня и два 38 уровня)) остальные плохо выживают)) а как ты их без анимы восстанавливал? просто у меня получается набрать за день за часа три примерно 5к анимы, не заморачиваясь особо, а в итоге она практически вся тратится за два дня) может я не так аниму фармлю?

У меня прокачаны полностью все соратники у пяти персонажей и в состоянии прокачки у шестого. Что могу подсказать. Не стоит делать задания кампании, пока бойцы не будут достаточного уровня (+2, +3 уровня). Ибо это поднимет уровень заданий, и солдатики будут сильно страдать. Приоритет отдать заданиям на опыт. Я отправляю бойцов два раза утром и вечером. Лечение не использую почти совсем, даю восстановится собственными силами. Стараюсь развивать всех равномерно, чтобы все были примерно одного уровня. Я не пользуюсь аддонами, чтобы вообще в принципе самому понимать систему боя и грамотно набирать группы для меньшего ущерба. Как вариант, можно получить много опыта для соратников - это сделать кампании во всех ковенантах, получить жетоны на 75.000 и вернуться в начальный ковенант.

Лайков: 1

Ну они со временем сами восстанавливаются или когда апают левел. Раз в день захожу ставлю всех на все задание сколько хватает и все. Анима сейчас в зерет морисе фармится на сундуках оч быстро. P.S Пора бы уже сделать ускоренный ап соратников этих… То они очень медленно качаются.

Лайков: 1

задания компании это те за которые с эмблемой шлема? я немного не понял как быстро они сами отлечиваются

Ковенант кста тоже сильно решает. Многие говорят, что за феечки проще всего. Я был в кириях, потом перешел к феечкам, так вот у феечек гораздо сильнее простые работяги (это те которые не герои, а просто отряды). У феечек просто заполняешь весь стол этими отрядами, добавляешь одного героя и почти все задания выполняются без проблем и герои даже не тратят хп.

Лайков: 1

Да, эти задания. Их сложность поднимается на 12 уровней после прохождения этапа, а с ними появляются новые задания соответствующего уровня. Некоторые выглядят соблазнительно из-за высокой награды, но неподготовленные бойцы теряют на них много здоровья. Здоровье восстанавливается само, со временем, либо повышением уровня. Поэтому, когда появятся жетоны опыта в награде за задания, их можно использовать с этой целью.

PS На вкладке спутников можно посмотреть время до полного восстановления.

Лайков: 1

Я не знаю, как вы умудряетесь выполнять все задания. Их же там явно больше десятка в любой момент времени, и они все время пополняются по мере выполнения.
На капе уровня соратников у меня приоритет такой - сначала отправляю на задания, приносящие голд.
Затем по приоритету задание, дающее угли + еще что-то полезное (удачно, когда это что-то - руны, которые можно продать на ауке).
Ну и потом уже задания на ресы, которые тоже можно продать на ауке. Обычно, выбираю на чары и ткань, или ресы из ЗМ. При этом по заданию обычно дается в довесок жетоны опыта соратников, что тоже полезно. Простые задания на один только ресурс без жетонов опыта / голды / рун и прочего подобного игнорирую.

Задания длительностью больше 7,5 часов не рассматриваю в принципе, не выгодны. Да они и не нужны, т.к. у меня всегда есть в списке более приоритетные задания, перечисленные выше. Их-то все не всегда успеваешь выполнить.

На этапе прокачки рабов единственное, что меняется, ставлю приоритетом 1 задания на опыт. Остальное все также.
Задания обновляю обычно не реже 2 раз в день - утром и вечером, но бывает и чаще, по мере выполнения 2,5-3 часовых.

При отправке рабов на задания пользуюсь аддоном, ибо самому подбирать пачку было интересно только первую неделю ШЛ. потом это превратилось в нудную каторгу, и я поставил аддон на стол. Стало гораздо эффективнее как по времени отправки на задания, так и по сохранению хп рабов по окончании задания.

Если отправлять на задания не более пары раз в день, то рабы вылечиваются самостоятельно. Мне довольно редко приходилось поднимать им хп за счет анимы, да и то я поднимал хп только тем, кто самый полезный (их 1-2 всего на ковен).

2 лайка

Ещё ребят вопрос к знатокам, как апнуть свои отряды на уровни вверх? у меня на мейне отряды маленького уровня при раскачанном столе на 24 уровень, а на альте отряды уже 38 уровня на 9 уровне стола, где можно получить штуку дающая 75к опыта спутнику и распространяется ли она на отряды? можно ли их к отрядам применить?

Опыт нельзя применить к отрядам. Уровень отрядов примерно зависит от среднего уровня спутников. Однако, если до получения новых спутников из Торгаста или с прохождением кампании, отряды подняли уровень, они уже не понизят свой уровень к среднему значению.
Ваш вариант - это поднимать средний уровень спутников, т.е. качать отстающих

Лайков: 1

Немного освежим тему) Если я всё правильно понял, самый быстрый и безпроблемный стол это феечки? мне просто нужно активировать альта 50 уровня и сделать у него стол и я незнаю какой лучше выбрать

Там в 1м сезоне было весело. Было мало соратников и не совсем ясно, где брать новых, низкий уровень у солдат, довольно таки мало заданий и нужно было делать сюжетные задания, а по праздникам могло быть какое-нибудь крутое задание на пепел душ какой-нибудь или стигию, в котором у врагов хп и урона сильно больше, чем у твоих.
Теперь же там всегда полно заданий, но нужные только такие: на золото, на сундуки с травой, руны-ткань в самую последнюю очередь, там на 100г товаров внутри, 5 зелий инвиза, 10 конкретной травы.

Лайков: 1