Командующий и повелевающий

Достижение Командующий и повелевающий
Победите в своем гарнизоне следующих призываемых рейдовых боссов:

                Ивент от сообщества "Коллективные достижения"
                  "Командующий и повелевающий" с нуля на фулл

Ивент не несет никакой коммерческой заинтересованности.
Все бесплатно, безвозмездно, вход открытый ( присоединится может каждый)
Вспомним как это было Play For Fun

Фракция: Альянс
Дата: 07.04.2019 (воскресенье)
Старт: 14:00 мск
Окончание: 15:00 мск

Порядок вызова боссов:

  1. Госпожа Плотогонь / Lady Fleshsear
  2. Гаур / Gaur
  3. Телуур / Teluur
  4. Командир Дро’ган / Commander Dro’gan
  5. Высокочтимый маг Гогг’натог / Mage Lord Gogg’nathog
  6. Аннигилон / Annihilon

Как принять участие:
Зайти в раздел поиск групп (зелёный глаз) -> “Подземелья и рейды” -> “Заранее собранные группы” -> “Другое”, в поисковик ввести имя босса, нажать “Присоединиться”, далее “Подписаться”.

:grey_exclamation: Сбор на первого босса будет начат в 14:00 мск и продлится 10 минут или до фулл рейда (40 игроков), после чего босс вызывается и убивается.
Затем название группы менятся на имя следующего по списку босса, добираются новые люди взамен ушедших. Боссы будут вызываться каждые 10 минут.
Заранее забронировать место НЕЛЬЗЯ!
Для получения лута и ачивы ударять босса НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, достаточно находиться в гарнизоне лидера.
Получить лут можно ОДИН РАЗ в неделю для одного персонажа; на зачет в достижение ограничений нет.

P.S. Спонсор камней игрок Джосина-Гордунни, все словесные и мысленные благодарности отправлять ему.


Просмотреть детальную информацию относительно данного ивента, а также узнать о других событиях вы можете в дискорде сообществе “Коллективные достижения” discord.gg/mzVs3S7

6 лайков

Какая приятная тема :+1:

Обязательно присоединюсь и побольше таких отличных событий :sunglasses:

2 лайка

Спасибо! Добил последнего босса в ачиву.

чорт, поперся на рыбоманию и забыл про ивент :sob:

победил хоть ?

Шибко в этом сомневаюсь У меня вчера друг ходил туда и первый победитель был объявлен через 3 минуты.
P.S. поздравляю всех участвовавших.

2 лайка

Большое спасибо за ивент, потраченое время на фарм камушков, и организацию! :handshake:

Победил, на малозаселенном сервере участвовал. Не знаю как сейчас награды распределяются, в общем за 12 мин 30 сек я справился, на сдаче уже были 3 друида впереди меня, наконец-то кольцо получил фамильное.
p.s. сразу скрин прилеплю h ttps://imgur.com/a/UXMF1J8

https://ibb.co/N3vKnSQ есть босс Аннигилон,Гаур,Госпожа Плотогонь и Телуур.Командир Дроган уже был,осталось на огров выбить.конечно же не бесплатно)мне не просто так дались для ачивы эти призывные итемы