Комбуст. Однокнопочные маги

А да еще забыл сказать про шмот. Мага я одел в 471 быстро за недели может 3. А наручи и трини выбил вообще на 1й неделе. За дх я уже 4кд не могу выбить 1 пуху с радена и триню с него же. И за мага в 471 я давал максимум 70к дпс оверол, а за дх в этом же шмоте даю 85к дпс оверол. Имея всего 4 т3 универсальности и 1 пуху с радена.

ОГО! Их передамажили и пошел вайн.

Не труднее, фдк через столб этот их собрать сложнее. Как азеритки нужные достать, так и статы забалансить.

Прочитал название темы и её смог пройти мимо.
Не играл никогда за фаера, есть фрост брошенный с выходом 8.3
Но за дх мейнил по чуть чуть с легиона. И имея несколько героев 120х,штук 6, играл почти за все классы начиная с 2.4.3, и скажу что легче класса чем дх я ещё не видел. В чем его сложность и какие ошибки ему прощают? Вся ротация завязанна на глазах. Глаза по кд, мету после глаз, танец по кд. Пока танец и глаза на кд просто жмёшь автоатаку или укус как там его, который заменяет автоатаку. Всё. Вся ротация. Сдаёшь в пак сварку с шеи. Евейдишь рывком не теряя дпс… Короче это мега скучный и простой класс.

Согласен, что СПЕК дд очень лёгкий. Но пожалуйста, не расписывай таким образом “ротацию”, а то неокрепшие умы юных дх потом залетают в 470+ гире в рейд и ой, 35к дпс с СТ, а потом в ключ такие оп, дали сварку с шеи как ты написал и почему-то оверолл за ключ 50к. Пожалуйста, либо пиши как надо, либо не пиши вообще.
И буду очень рад услышать как эвейдить рывком именно не теряя дпс. Мне бы прям очень пригодилось

Дх ноюющий на мага? Теперь я видел всё.

Раз в 2 минуты, лол. Сейчас ни один более менее адекватный маг не ходит в ключи с двухминутным комбустом. Любой уважающий себя маг уже должен бегать с минутным билдом, при котором слакать нельзя никогда. Сдаёшь бурсты, потом ты должен дамажить как можно активнее, что бы откатить комбуст до минуты кд, если есть какие то слаки, то бурст уже даёшь позже и за данж меньше этих самых бурстов.
По дмг без бурста частенько бывает и 100к, в среднем дпс 30-50к в ст без бурста, если есть несколько мобов то дмг соответвенно уже 60-100к тунельный, так ещё и потом бурсты. Только есть огромная сложность в том, что нужно знать когда и куда отдавать свои бурсты, знать когда лучше чуть придержать, а когда сдавать нон стопом по кд. Уметь реализовывать свои бурсты.
В минутном билде бурст несколько отличается от двухминутки, там нужно кастить(не инстант абилки), причём кастить не абы как, а в нужный момент, что бы дать больше глыб на 2-3, чем без этого, и соответвенно игнайт там значительно больше бьёт, иначе толку от бурста как от тунеля.
Самое интересное почему подобная тема вообще у дх, а не у магов))
Кста, в больших ключах фаер бурстит почти каждый пак с минутным билдом)))) от сюда и разница в дпс на столько большая.