Компания вентиров

Выполнено 7/8 глав. В тултипе прогресса написано, что последняя глава откроется для выполнения на 21 уровне известности. Имею 22 уровень, задания нет. Если верить пояснению к компании, мне надо спасти какого то Лорана из Пепельного предела, что бы продолжить приключения. Кто этот Лоран? Как его спасти? Где квест на спасение? Ни чего не понятно.))
Кто то проходил всю компанию? Подскажите куда копать?
Спасибо.

Лайков: 1

Как ты получил 22 уровень известности за 21 день?

Лайков: 1

Докачался до 60-го, выбрал вентиров и делал все доступные у них квесты.
За любой квест в обители, в награду давали +1 к известности.
Подозреваю, что такая халява только в Бете.

У некролордов только 13. Может у вентиров баг с этим?

На бете последний квест может быть заблочен. Или просто еще не ввели

Инспектил игрока в фулл 7 комплекте ковенанта. Доступ к улучшению 7-го уровня дается за полное прохождение компании. Значит 8 задание у него выполнено.
Вот ищу, кто прошел компанию и почему у меня нет доступа к последнему квесту цепочки.

Примерно до прошлой недели можно было купить и апнуть весь сет без ограничений.
Мне только на пояс не хватило анимы, а на следующий день лавочку прикрыли.

Разобрался с проблемой. Напишу, может кому поможет.
Я пропустил этого НИПа, когда качался в открытом мире и выполнял задания.
Лоран находится на западе от Грехопада. Если посмотреть на карту, там есть местечко с двумя зданиями.
После того, как выполнить его проходные задания, в обители ковенанта Принц даст финальный квест.

4 лайка

Дядь, а можно место поточнее пожалуйста?=)

у меня пройдена вся кампания, все главы, но при этом пишет в прогрессе кампании задание спасти этого Лорана.
хотя я его уже спас давно, чтобы открыть систему зеркал.

Вот, тоже самое кстати

Лайков: 1

Такая же проблема, дальше не дает проходить компанию, требует спасти Лорана, которого уже спас, что за бред

3 лайка

Походу не я один встрял на этой части задания :frowning:

2 лайка

И что делать? Такая же фигня. К кому обращаться?

Лайков: 1

тоже самое, как быть?((

тоже самое (

Лоран стоит 24 49

2 лайка

Спасибо, кеп! Только если ты делал цепочку кв на транспортную сеть, то он стоит в Грехопаде уже давно! и нифига кампания дальше не идет(

Этот НПС начинает цепочку квестов после открытия улучшения за аниму - транспортную сеть из зеркал.
Однако я сам давно делал эту цепочку, старт её, как и сказали,

Только не на западе, а на юге. Сразу около подъёмника будет чуть ниже.
У самого 7/9 главы, но дальше хз как получить.

Это походу забагалась текстовка, у меня за другого чара за ночной народец после аналогичного квеста пишет что нужно 20й лвл известности, значит просто ждем след недели, а пока курим на 18ом.

П.С. простыми словами, вы выполнили недельную цепочку ковинанта, ждите