Компания ковенанта

Здравствуйте. Создал твинка начал качать, на 50 уровне мне предложило 2 варианта продолжения прокачки(компания или свободный) я выбрал свободный стиль прохождения, о чем вскоре и пожалел. Дойдя до 60 лвл я столкнулся с проблемой что не могу полноценно прокачивать известность в своём ковенанте(кирии) так как мне попросту не доступна возможность проходить цепочки крестов(компании), а лишь 2 еженедельных креста. Подскажите пожалуйста как можно теперь получить нормальный доступ к цепочки крестов компании( на карте мне отображается что есть доступный квест, но на деле его попросту нету. Спасибо

Это нормально, у всех по 2. Один на души, второй на аниму.

Не нормально, потому что я не прошёл компанию , только вступительную цепочку в утробе и все

Вам нужно пройти сюжетную линию до конца.

Возможно, квест привязан к уровню известности? Просто не понятно вообще, на чем застопорились.
На этой неделе кап 38, все недостающее, кроме двух за души и аниму, можно получить из:
Даров за ковенантские дейлики
Участие в ПвП (БГ, стычки)
Участие в ПвЕ (убийство боссов в рейде/лфр,подземелья по всех режимах).

У меня знакомый твинку всю известность за 2 недели беготни по инстам получил :slight_smile:

Квест привязан к уровню, на карте я вижу его отображение , но когда попадаю в элизийсккю цитадель и подхожу к нпц то у него никакого креста для меня нету. Поэтому прокачка уровня известности и замедлилась. Соответственно я не могу приобретать шмот за аниму он мне попросту недоступен

Имя квеста! :slight_smile:

Сколько глав кампании выполнено уже?

Также посмотрите в Утробе:возможно, Вас послали искать Ве’нари.

(после Нитей из Орбоса отправляют в ковенант послушать про Известность, принести 350 анимы, сделать 3 локалки или 3 ковенантских дейлика, не помню точно, после чего ведут в Утробу на знакомство и спасение 5 душ).

Как вариант: поставьте аддон BtW Quests, он вроде неплохо показывает все,включая цепочку ковенанта.

Хорошо, спасибо. Буду искать)