Компенсация нерфов ВВ ПТР 8.1

так вот почему в ладдере на 100% энхов 5-8% вв монахов.. у них просто чуть больше урона и все
28/10/2018 00:12Размещено Пвпшко
так вот почему в ладдере на 100% энхов 5-8% вв монахов.. у них просто чуть больше урона и все

Представь себе да, вот это чуть больше и решает. Там не в 2 и не в 3 и не в 10 раз больше урона, особенно если бой затянется. Вы тут яростно отстаиваете карму и касание, типа бурсты тащат. А по сути это якоря вашего класса в пвп.
Это после недавних правок у шаманов такое обострение?
Одни говорят,что их класс явно занерфлен в хламину.
Другие же идут прибедняться в другие классовые ветки.
28/10/2018 06:02Размещено Крью
Это после недавних правок у шаманов такое обострение?
Одни говорят,что их класс явно занерфлен в хламину.
Другие же идут прибедняться в другие классовые ветки.


В плане нерфа это как посмотреть. Выживаемость по крайней мере энхам занерфили в хлам, а вот урон скорее даже апнули. В целом класс чувствует себя вполне комфортно как в пвп так и в пве, единственное в 2 на 2 крайне притязателен к напарнику. Нужен тот кто сможет спасать энха от бурстов.

Я в общем то не прибедняться или выпендриваться пришел, просто смотрел ветку монахов, что да как. Классом интересовался.
28/10/2018 10:26Размещено Дэру
28/10/2018 06:02Размещено Крью
Это после недавних правок у шаманов такое обострение?
Одни говорят,что их класс явно занерфлен в хламину.
Другие же идут прибедняться в другие классовые ветки.


В плане нерфа это как посмотреть. Выживаемость по крайней мере энхам занерфили в хлам, а вот урон скорее даже апнули. В целом класс чувствует себя вполне комфортно как в пвп так и в пве, единственное в 2 на 2 крайне притязателен к напарнику. Нужен тот кто сможет спасать энха от бурстов.

Я в общем то не прибедняться или выпендриваться пришел, просто смотрел ветку монахов, что да как. Классом интересовался.


че ты несешь... у энхов нет выживаемости?

давай мы выйдем за шторм и ты кастанешь хилку(которую вы кидаете инстантом), а потом я кастану хилку и ты поймешь насколько ты не прав.

давай ты не будешь забывать про орехи и ренж кик, и ПОЛНОЦЕННЫЙ контроль, и пурж.

заметил, что я даже про дамаг не начал еще? ну так вот... на арене при контакте с энхом у тебя лицо отрывается так, как будто он под фулами, а ты такой смотришь... а нет... еще не врубал.

кинул круг мира, а этот гад с ренжа тебя так же бьет с легкостью.

я могу тут долго расписывать насколько энх сейчас переапанное дерьмо.
29/10/2018 06:30Размещено Вангастаил
28/10/2018 10:26Размещено Дэру
...

В плане нерфа это как посмотреть. Выживаемость по крайней мере энхам занерфили в хлам, а вот урон скорее даже апнули. В целом класс чувствует себя вполне комфортно как в пвп так и в пве, единственное в 2 на 2 крайне притязателен к напарнику. Нужен тот кто сможет спасать энха от бурстов.

Я в общем то не прибедняться или выпендриваться пришел, просто смотрел ветку монахов, что да как. Классом интересовался.


че ты несешь... у энхов нет выживаемости?

давай мы выйдем за шторм и ты кастанешь хилку(которую вы кидаете инстантом), а потом я кастану хилку и ты поймешь насколько ты не прав.

давай ты не будешь забывать про орехи и ренж кик, и ПОЛНОЦЕННЫЙ контроль, и пурж.

заметил, что я даже про дамаг не начал еще? ну так вот... на арене при контакте с энхом у тебя лицо отрывается так, как будто он под фулами, а ты такой смотришь... а нет... еще не врубал.

кинул круг мира, а этот гад с ренжа тебя так же бьет с легкостью.

я могу тут долго расписывать насколько энх сейчас переапанное дерьмо.


Пурдж жрет ману, которую ты тратишь на хилл. 4 пурджа и у тебя 0 маны, а регенится она далеко не так быстро как энергия монка. Хилка конечно мгновенная, но их всего 4 на фулл ману, хилит она 10-17к в зависимости от гира, прям фулл хп я смотрю. И не забывай про альтернативный ресурс который тратится на мгновенный хилл, его как бы еще и набрать надо, да и демаг у тебя 0 если ты так хилишься.

У вас мгновенный контроль на 8с, аналог хекса который не мгновенный. У вас стан на 3с мгновенно, у шамана стан с задержкой 2с на 2с, кд одинаковый. Действительно контроль прям ояебу.

Что касается демага, то когда ты оденешься он не будет таким крутым как ты думаешь. Бешеный урон только у ребят в ~300 гире из-за кривого выравнивания на арене, и абуза азериток. Когда ты одеваешь внезапной твой супер пупер ваншотающий урон испаряется, и это с любым классом.

Атаки с ренджа в полной мере есть только под бурстом, это 15с с кд 3м. Все нормальные игроки его просто контролят или убегают, благо у монка есть 3 рывка, но естественно этого ты не учитываешь.
Наверное не 8 секунд,а 5)
И там кд с минуту.
Вау,инкап 3 секунды и с кд в минуту,который сбивается с тычки.
И рывка на самом деле 2,многие на арене берут ускорение для снятия нов,корней и прочего.
Так что,на счёт станов не прибедняйся.
С тотема ещё в легионе задержка была.И хекс как кастовался,так и кастуется.И никто не жаловался.
А по монкам,не скажу что убили/опустили на дно,но хорошо прошлись в бфа.Начиная от повышения урона и заканчивая нерфом контроля,мобильности и оставляя одну вивифай в качестве исцеления.
На счёт энергии:У вв мало того,что ты либо дамажишь,либо хилишь,так ещё и простоев хватает.Раньше,до нерфа отвара в талантах,этого не было.И вроде там арт талант ресурс давал.
Сколько там кастов надо шаману,чтобы себя поднять,4-5?
К слову у моего Монка при 110к хп не критовая флешка хилит всего 8-9к.
Сам посчитаешь,сколько кастов нужно.
29/10/2018 19:58Размещено Дэру

Пурдж жрет ману, которую ты тратишь на хилл. 4 пурджа и у тебя 0 маны, а регенится она далеко не так быстро как энергия монка. Хилка конечно мгновенная, но их всего 4 на фулл ману, хилит она 10-17к в зависимости от гира, прям фулл хп я смотрю. И не забывай про альтернативный ресурс который тратится на мгновенный хилл, его как бы еще и набрать надо, да и демаг у тебя 0 если ты так хилишься.

У вас мгновенный контроль на 8с, аналог хекса который не мгновенный. У вас стан на 3с мгновенно, у шамана стан с задержкой 2с на 2с, кд одинаковый. Действительно контроль прям ояебу.

Что касается демага, то когда ты оденешься он не будет таким крутым как ты думаешь. Бешеный урон только у ребят в ~300 гире из-за кривого выравнивания на арене, и абуза азериток. Когда ты одеваешь внезапной твой супер пупер ваншотающий урон испаряется, и это с любым классом.

Атаки с ренджа в полной мере есть только под бурстом, это 15с с кд 3м. Все нормальные игроки его просто контролят или убегают, благо у монка есть 3 рывка, но естественно этого ты не учитываешь.


ухх... давно я не видел настолько упоротого человека, но я отвечу:
1. хилка, которая хилит в 2 раза больше, чем монаховская, которая жрет 40% ресурса. у тебя 4 хилки по 17к (хотя тут ты врешь потому что у тебя еще орехи есть и хилка у тебя хилит под 20к) - хилка монаха к слову критом столько хилит и то только под Безмятежностью
2. пурж... ну я бы хотел иметь пурж... пусть он даже жрал бы 100% энергии.
3. про контроль я всплакнул... у нас минутный кд на контроль, который сбивается от любого урона и блится всего 4 сек. У тебя же полноценный 8 секундный контроль.
4. стан у нас 5 сек с кд в минуту. у вас
Тотем конденсации
Радиус действия: 35 м
Применение: 2 сек
Заклинатель создает рядом с собой тотем воздуха прочностью 5 ед., который через 6 sec. взрывается, оглушая всех противников в радиусе 8 м на 3 sec.

35 метров... ну да наш стан и рядом не стоит действительно.

5. я что ни энха встречаю, то это какой-то дикий абузер видимо, но на самом деле по хп видно, что они фул одеты или одеты в средний гир, а дамажат все равно в 2 раза больше меня.

6. у монка 3 кувырка... ну у дд 2 кувырка и дракон, но допустим я откайтил твою форму... рано или поздно ты добежить до меня и опять за 1 кнопку снесешь 50%хп и мне опяь кайтить? у монаха то урона по тебе нет.
05/10/2018 06:33Размещено Вангастаил
05/10/2018 00:05Размещено Цахык
О боже, поиграйте шаманами


открой ладер хоть... шамы в пвп топ держат уверенно, а их только бафают.

Хз хз, что там у шамнов бафаю. Пруфани, а то я пока не вижу.
Кек , чо то проорал с энха ,который сравнил паралич на 4 сек с 20 метров и сглаз на 8 сек с 30 метров ( кстати интересно откуда взялась цифра на 8 сек паралича , неужели энх с будущего и случайно спалился) . Также есть такой забавный факт что у нас паралич кд 45 сек , а жабка 30 сек , но это так мелочи , и ренж абилок тоже - мелочи. Про стан вообще лолкекчебурек , мили стан на 3 сек с кд минута , сравнить с тотемом , который на километр кидаеться.
Просто рейнджи не понимают как мутгрно монком милистан реализовывать...
С другой стороны, мгновенный стан поудобнее отсроченного при дефе себя от мили...
А вообще: по сравнению с милишниками, монк контроля не имеет, как и вменяемого прилипания с бурстом.
Хотя, там сравнение только с рогами, палами и варами (чистые мили без рейнджа вообще), которые все в этом плане имбовые в пвп...
30/10/2018 17:41Размещено Кирком
Просто рейнджи не понимают как мутгрно монком милистан реализовывать...
С другой стороны, мгновенный стан поудобнее отсроченного при дефе себя от мили...
А вообще: по сравнению с милишниками, монк контроля не имеет, как и вменяемого прилипания с бурстом.
Хотя, там сравнение только с рогами, палами и варами (чистые мили без рейнджа вообще), которые все в этом плане имбовые в пвп...


А знаешь что самое смешное? Тенденции к росту, у нас нет... Карму с тычком в задницу понерфят, и будем бегать давольный с 100% парированием, которое Роги будут обходить "за спину + стан". Ренжевикам и магам плевать на парированием, что будет с варом хз, у него мельница вроде весь торс кроет, думаю тоже пробьет. Пал под тебя скастует штык, и на нем весеть будешь. Короче такая себе идея с лобовым парированием...
Ну и да, как я и начал это сообщение... Темндеции к росту (оно же ап). Не предвидится. Нужно выкинуть всех людей с монахов, что бы им не играли xD
28/10/2018 05:16Размещено Дэру
28/10/2018 00:12Размещено Пвпшко
так вот почему в ладдере на 100% энхов 5-8% вв монахов.. у них просто чуть больше урона и все

Представь себе да, вот это чуть больше и решает. Там не в 2 и не в 3 и не в 10 раз больше урона, особенно если бой затянется. Вы тут яростно отстаиваете карму и касание, типа бурсты тащат. А по сути это якоря вашего класса в пвп.

Дружок пирожок, что то ты все таки путаешь