Комплект небесного наблюдателя

После каждого релога приходится заново трансмогать этот сет, так как он полностью слетает, прошу либо принять меры, либо таки вернуть деньги.

3 лайка

Пфф, он у меня вообще пропал.

Лайков: 1

прикольно…ну я несколько раз трансмогал его туда сюда обратно, надо требовать компенсацию за эти неудобства.

Решилась проблема?

Алт ф4 сделал из игры и назад, сет вернулся.

ниче не решилась, как багается постоянно, так и багается.

такой же прикол…

да ладно бы только этот сет, еще пропали эти мурлоки и старый сет дракончика, все покупные вещи пропали, более того, шлем который покупался в пандарии, корона лютой зимы или как то так, тоже пропал

Купил трансмогрификация - так и не появилось не где, верните деньги или транс пожалуйста разберитесь что за баг.
Спасибо…

тоже такая проблема, писал в поддержку, шикарный ответ - "Из-за визуальной неполадки игра может перенаправить вас на вкладку Предметы при нажатии на сообщение о получении облика. Нажмите на вкладку Наборы, и там вы увидите “Комплект небесного наблюдателя”

Пропал комплект сегодня - перезаход не проявляет его. В магазине написано куплено. Пришлось оформлять тикет, жду ответа.

Лайков: 1

Неистово плюсую,проблема актуальна,комплект пропадает и появляется когда ему захочется,что вызывает неудобства :persevere:

Лайков: 1

У меня таже проблема, прошу вернуть деньги или починить его.

У меня тоже пропал обидно *х, ( не покупайте ! - не рабочий транс мод)
Надеюсь скоро починят или вернут деньги.

О Боже как приятно!

2 лайка

Сет за пригласи друга тоже периодически слетал долгое время, как и сет дракончиков, относительно недавно только перестали пропадать, сет небесного наблюдателя пока изза этого брать не хочется, неужели такая сложная проблема, что её за 2 года нельзя пофиксить.

только что пропал сет из трансмога))))) лол буду бабки возвращать