Кому бесплатный пет

У меня множество твинков, так как контент для супергероев я не осваиваю, а одно и и то же одним и тем же делать надоедает.

Вчера сделала мейном начало цепочки о обсидиановом дракончике. Ни к чему оно не привело, конечно, сказали - не до тебя, приходи завтра. Я мысленно соорудила кукиш и сегодня никуда не пошла. На зло кондуктору.

Сегодня решила пройти Фиракка неодетыми чарами. Этот чертов дракончик - глашатай крылохлоп - преедлагает твинкам этот же квест. Причем предлагает в стиле дистрибьюторов орифлейма - хрен отцепишься. Я в таверну - и оно в таверну. Я в кузню - и оно… с разинутой пастью за мной…

Вот же, думаю, засада. Телепортнулась наверх к аспектам. Заодно проверить, как там наша домина трикс Алекстраза. На месте. И это чудовище опять вынырнуло - когрявыми крыльями хлопает.

Я уже расстроилась и полетела к перелетчику - айда в Лазурный простор. Добралась до лагеря насыщения - оно тут как тут. Я дождалась босса. Встала аккурат под дыхание - думаю, сдохну, черт с ним, я то реснусь, а оно навсегда пропадет. Так вот чтобы да, так нет!!! Хоть бы хны.

И я вот не понимаю, если серьезно, в чем была необходимость сделать так, чтобы НИП таскался за мной, пока я не сделаю, что он хочет. Я уже и квест отменяла - оно таскается рядом, еще и с восклицательным знаком.

И это мне теперь нужно 12 персонажами слетать в рубиновые омуты и сдать квест, чтобы это несчастное от меня отвяло. Зачем это было делать? Ну пусть бы он там и стоял, где этот квест предлагал. Мне надо будет - я возьму. Или это цепочка неимоверной важности?

Короче, пока он будет бесплатным петом. Так как я имела в виду выполнять его криворукие поручения.

Собственно а в чем проблема принять кв и просто нажать не отслеживать в журнале заданий? :dracthyr_shrug:

Лайков: 1

Терпеть ненавижу когда в журнале бултыхается квест, который я в жизни выполнять не буду. Почему бы просто не сделать так, чтобы НПС не ходили за тобой по пятам и не подсматривали в дамской комнате?

Правильно ТС пишет, ставишь на конкретное место НПС с квестом и даешь наводку в путеводителе или где еще

Лайков: 1