Кому не нравятся вульперы?

Как по мне, проблема вульпер в том что они не пассионарны. Выживать, торговать, сгниздить что плохо лежит. Ну может ткнуть кого булавкой пониже спины. Типичные спутники героя-триктстеры. Но в героях вообще никак. Не, справедливости ради, герой вульпер мог бы нае…кхм…обмануть злодея, может даже кинуть через хвост Древнего Бога. Но под это в ВоВ механики не заточены. Даже гоблины с пандаренами легко могут быть героями. А вульперы нет. Удел вульпер быть объектом охоты на лис.

Лайков: 1

Боюсь, что вульперы - это тот самый случай, когда стагнация - наименьшее зло. Бтв классик не стагнирует, держу в курсе. У нас тут каждый день треш и веселье. И никаких ракалок.

Лайков: 1

Мне 28
Свой бизнес, жена и ребенок
А так же длинноволосый металист и от меня плохо пахнет

А в игре я няшная Вульперка :з

6 лайков

у тебя с твоим чаром больше общего чем ты думаешь, лисицы тоже плохо пахнут

4 лайка

:frowning:

Фырк

Ужас какой, видимо эта вульпера ошибся темой) Видить вас уже не могу, какая-то неприязнь уже образовалась! Чёртовы ксеносы!!

Срочно!

Нужен ивент в опенворлде где Вульперы сразятся с Механогномами!

  1. Борода, гитара, хромированный мотоцикл, косуха, руководящая должность.
    Создал вульперку-дк :innocent:

На стартовой локации новых дк застал как куча вульпер ржала над единственным дк-зандаларом)

3 лайка

Вот это настоящая орочья ярость!

Целый спек у пристов еще с Катаклизма (по факту с Ванилы, но там Тьму еще не прописали нормально). Чо’галл. Сумеречный Молот. Нормально так бездну начали с Каты раскрывать. Уже тогда более чем понятно было, что у ДБ есть своя магия и за счет чего колдуют ШП, им же тогда и ввели ресурс Безумие.

Да Вас забыли спросить во что нам играть. Надоели вы со своей классикой. Это не замена. Люди хотят адекватного актуального контента.
Не позорьтесь с этим тупым аргументом- классика. Не надо мешать теплое с мягким.
Сам к блоховозам уже нейтрален. Нейтрален почти ко всему, что вытворяют близы, привык и играю не на прогресс, а в свои приколюхи. Ага, держу в курсе

То есть милые гномы никого не напрягают, а только вульперы?)

Уважаемый, у вас все в порядке со здоровьем? Говорить в данном случае о рассизме, в контексте вово и лисичек…такое себе.
Человек понимал, что создает провокационную тему и заранее предупредил особо одаренных. И тема эта ничем не хуже темы с восхвалениями лис и " Божественных" Близов.Создал так сказать в противовес.

Собственно, в этом посте уже все сказано, игра из сурового мира военного ремесла, с трагичной историей и сложными, зачастую поломанными судьбами, превращается в няшный мир розовых пони, пародируя саму себя. Возможно, цель получение еще более низкого возрастного рейтинга и формальный охват бОльшей аудитории, либо еще какие-то причины, не знаю. Все тут стало понарошку, игрушечное, да и сюжет особо продумывать не стоит, это же детская сказка.
Верно замечено насчет активных пользователей игры, фанатом которой я была целых пять лет и верила, что все изменится к лучшему, нужно только подождать, ведь было же, до сих пор это чувствуется в игре, этот дух Варкрафта, еще не выветрили полностью. Но, в общем, сдалась. В игру заглядываю, но чисто ради того, чтобы закончить БфА. В конце концов, есть другие игры, которые доказали мне, что там можно получить сейчас именно то, что я ждала от ВоВ.

2 лайка

Ой, да, конечно.
Ранний Вов вообще никогда не был даже тенью гримдарка. Изначально глядя на мультяшную графику и рейтинг, все уже с ВоВом было понятно. Чего только стоит сказочный серебряный турнир в Личе.
А все, в чем участвовали розоволосые гномы, доступные на минуточку с ваниллы, сразу превращалось в лол и кек.

3 лайка

Розоволосые гномки с двумя хвостиками - это вам не корейская лольность, неее, это самая мощная мега-брутальная часть варкрафта. :face_with_hand_over_mouth:

6 лайков

:laughing: :laughing: :laughing:

Лайков: 1

Ох уж эти вульперы. Угнетают брутальность брутальных орков в брутальной орде. Драма на уровне пандарии, а может даже и выше.

боюсь у них нет никаких шансов, нас тупо в разы больше

2 лайка

Был против ввода вульпер, потому что знал что придется это качать.
Ну вот, я - в системе.
http://render-eu.worldofwarcraft.com/character/blackscar/149/196842133-main.jpg

Хотя все еще против. Близзард, выпилите их!