Кому не нравятся вульперы?

Так же как ты ничего не сделаешь с союзными расами.

Мне вот в союзных расах не нравится только то, что их надо открывать, но с этим еще можно смирится, а второе это то, что большинство из них это просто рекоролы уже существующих.

Лайков: 1

Последние 3 дополнения просто “голосовал рублем” существенно сократив расходы на игру. К счастью, с выходом реконструкции классика, мне не нужно заходить в актуал чаще чем раз в пол года (все же мне интересно, когда будет достигнуто дно). Введут какую-то хрень в реконструкцию? Снова буду “голосовать рублем”. В этом я не одинок.

Так если ты играешь в классику то ты все равно платишь подписку.
Все что ты сократил это покупки аддонов. Но судя по тому, что у тебя 120, бфа ты все же купил. Следовательно ничего ты не сокращал.

UPD. АААаааааа, я тебя вспомнил. Ты же тот чел что пару недель назад тут тоже рассказывал какая классика крутая и какой плохой актуал и ты в него не играешь. А у самого в профиле бил закрыты и ключи, и гер рейд и арены и бг и шея не особо отстает. Точно точно, ты и профиль потом скрыл.
Ну говорить не о чем тогда.

8 лайков

Вы точно внимательно прочитали мое сообщение? 3 аддона вместо оплаты подписки каждый месяц я оплачивал максимум месяц-два за пол года. БФА был куплен только из-за того, что маркетологи обещали мне другую игру, а не то что я получил. С выходом классика мне пришлось оплатить еще 2 месяца подряд. Далее… опять можно заходить в игру раз в пол года.

Маркетологи нигде не врали. Все, что было обещанно - дали. Не дали то, что обещали всякие стримеры, но Близзард тут при чем?

Лайков: 1

Да да, это точно ты. Выше дописал сообщение.

Профиль то открой, небось в конце недели увижу снова закрытые все недельные активности как и в тот раз :smiley:

Кто-то сильно ошибся… очень сильно. Это форумный персонаж с начала Дренора. Открыл профиль на пол часика. Где же эти закрытые ключи и активности? А шея 100500 уровня?

Лайков: 1

Блин, и правда ошибся.
Но там просто тоже нежить воин был определенно точно. Видимо у вас клан какой-то по интересам.
Ну ладно, бывает. Но ты все рано не прав по вульперам.

Лайков: 1

Все когда-то ошибаются.
Мнение у каждого свое, иногда оно совпадает с мнением других игроков, иногда нет. В своем мнении я точно не одинок, как и вы в своем.

Те кто спецом киллит мелочь зачастую в честном пвп не участвуют

Лайков: 1

Блад эльфы самая лучшая раса в этой игре

Не от большого ума, что еще сказать.

7 лайков

Ой, как мило :smiling_face_with_three_hearts: няшная осьминожка приветствует присутствующих помахивая своим тентаклем :space_invader:

Лайков: 1

Они не могли их оставить такими,какими они были в 3 варике.Им все равно позже пришлось объяснить родство дренеев с эредарами,а эредары выглядят явно лучше дренеев.Так что тут все ок.

Это они на форуме такие все из себя, уверен почти на 100%. Ну и вбросить тоже полезно будет.

А на самом деле вообще плевать, кто кем хочет, тем и играет, а кого что не устраивает, есть классика, где одно сплошное “РПГ”.

3 лайка

В шоше тоже есть представители лгбт сообщества. В квесте на освобождение Бейна из тюрьмы за Альянс, когда вы телепортируйтесь в подземелья Оргри, вы натыкаетесь на двух гоблинш, которые шли к романтическому пикнику :smiling_face_with_three_hearts:

Вульперы это лучшее что было с ВоВ. Теперь можно будет надеть сет из темной гавани, врубить вармод и устроить чисто английскую охоту на лис. Может быть даже с пикником и крикетом.

4 лайка

Вульперы :fox_face: сильнее :fist_right: чем кажутся :teddy_bear:

Лайков: 1

Все что угодно сильнее чем кажутся вульперы.

5 лайков

На фоне панд истории вульпер выглядят и то брутальней. Ну и в отличие от панд, они хотя бы не ставят друзей и еду в один ряд.

5 лайков