Кому не нравятся вульперы?

Как мне кажется, озаренные дренеи и крутогорцы это читая кастомизация уже имеющихся рас, так что даже, несмотря на то, что они имеют какой-то лор в Легионе, в основном крутогорцы, мне непонятно, почему их выделили как отдельные расы. Дворфы Черного железа и магхары, конечно, не недавнее изобретение и вполне заслуженные товарищи, но, в принципе, те же орки и дворфы. Чтобы дать модельки эльфов крови Альянсу было придумано что-то такое не очень внятное, для симметрии Орда получила вполне полноценную расу ночнорожденных. Зандалары и култирасцы не менее ожидаемые и достойные народы, имеющие свою историю, которая началась далеко не в БфА. На этом стоило бы поставить точку. Но вместо того, чтобы дорабатывать имеющиеся недочеты, разработчики не покладая рук трудятся над созданием все новых и новых союзных рас. Я думаю, что они напрасно обошли милых котиков, столь популярных в интернете, можно няшности разлить столько, что в нее окунуться с головой все. И понятно, что девочкам-кошечкам нужно носить розовые бантики, а мальчикам голубые.

8 лайков

Взявшись из ниоткуда, кочевники лисички (цигане), высосаные из пальца, такие же как эльфы бездны) Создавать их не буду, но квест на открытие пройду.
А так очередная посредственность, лижбы угодить толпе. А что? Откуда?! - Да какая разница) По поводу механогномов интесный кастомайз, может создам Вара себе. Просто куда ещё плодить союзные расы, может хватит?!

9 лайков

О, а вы сэр любите наносить 40 единиц урона и “перемешивать сумку”? Да абилочки что надо)))))))0)
Я вот тоже бывает сажусь в оргри и давай сумку перемешивать. Жаль только кд на перемешивание сумки аж 3 минуты. Но по идее можно макрос с аналогичной икронкой сделать “/s ПЕРЕМЕШИВАЮ” и жмякать его, разницы не будет)00))0))))0)

3 лайка

Лисы? Вульперы похоже на мышей или смесь зайца с кокосом.

13 лайков

Брутальное в игре это: демоны, нежить со своими поганищами собранных из кусков тел, их подвал в Андерсити, где слышно женский плач из клеток, Кел-Тузад, плеть, рыцари смерти, Таддиус в Наксрамасе который собран из тел женщин и детей и от которого слышны крики о помощи и плач, и тд и тп.
Свет без тьмы не может и тд.
Не может мир быть полностью таким жёстким и брутальным. В лесах бегают белочки, черепашкам например помощь нужна ежедневно. У тех же брутальных орков есть детишки, маленькие и зелёные, с мелкими зубами, чёт не брутально жи…

6 лайков

Ничего не имею против аниме/азиатщины и милоты, но Вульпер видеть в ВоВ не хочу. Панды были первым тревожным звоночком, но лисятки с альпаками- перебор.

11 лайков

проявить толерантность и терпимость к расизму? что?
и вообще, почитай квесты вульпер. это кровожадные монстры. не каждый орк такой же боевой, как вульперы. внешность обманчива.

5 лайков

Что мне напоминает вся эта дискуссия про вульпер? Ах да, панды…Там также было, “зачем они в брутальном мире Военного Ремесла”? Но вот появились вульперы, и панды уже вполне брутальны. А когда близзы введут в игру фей с крылышками как у бабочек - брутальны окажутся и вульперы. Просто ждём. )

Лайков: 1

Самое забавное что лис скорее всего в большинстве будут мейнить взрослые дяди и тети, а вот дети будут брать что-нибудь “серьезное”

23 лайка

Котик умеет делать бабки, че еще сказать… молодец, мужик. Вразумительного стоп-крана в игре уже нет, и варкравт, правда, с лорной и сюжетной стороны уже даже не 6+, так что… жду когда введут фиксиков

4 лайка

Когда я впервые начал видеть сообщения, в которых люди говорили о желании видеть вульпер как союзную расу, я думал что это какой-то стёб массовый, типа “Серёга с ДР!” в чате, мол хз что за Серёга, но все пишут. Но б**ть, вульперы реально стали союзной расой и многие почему-то рады, я вообще не понимаю как такое могло случиться. Ничего не имею против ни одной из союзных рас, потому что они связаны с уже существующими расами, но вульперы вылупились только в БФА. столько вариантов союзных рас из имеющихся, а выбрали хз что. В ЛК были офигенные еноты (Кроволапы), даже они смотрелись бы круче, чем вульперы.

10 лайков

Обосную почему считаю что вульперы это - не круто.

  1. Они кочевники бомжи. Их военная мощь ничтожна, без героя орды, сетраки бы их просто уничтожили. Что они могут дать орде?

  2. Их мало

  3. Камон - они чисто раса одной локации, высосанные из пальца, их сюжет начинается в волдуне и там же заканчивается. И не надо писать про эльфов бездны - Эльфы бездны это те же блады, только их выгнали за якшание с магией бездны! Это один народ!

  4. Зачем им присоединятся к орде? Ведь война закончилась. И по сути, им ничего не угрожает, то есть их не нужно ни защищать ни спасать, ни помогать им.

  5. Они тупой фансервис для девочек анимешниц, без лора и предыстории.

  6. Они не эпичные.

  7. Это просто лютый корея стайл. Настолько жирный корея стайл, что просто нет слов.

  8. Они унылые.

  9. Они уродливые.

  10. Они макисмально чужеродно выглядят, да за местечковую расу неписей сойдут, коей они и были. Но играбельной расой?

А что дальше? Мурлоки? Наги? ПАнды дк? Огры? А может еще гноллов и кобольдов введем?
Я уверен что все очень, ну очень прям хотят кобольдов и гноллов!
Просто посмотрите ролик макгора Саурфанга - эпично не правда ли? ВЫ там вульпер видели? А ролик ванилы? бк? лк? каты? даже панд! А дренорский ролик? Легионский?
Пафос, крутость, ЭПИК. Warcraft!
Вы можете себе представить вульперу в Аргусе? вульперу которая убивает Аргуса, вульперу которая помогает Иллидану, Кадгару, Траллу? Вульперу которая, орет - за ОРДУ! Это же максимально дебильно! ФУ!
Мы во что играем? В аниме для девочек? Да вводите уже гну синей быстрее, тогда. Чего мелочится то.

Пандаренов прописали хотя бы четко, у них целый аддон и многовековая история и лор! И кунг фу! А это что?

  1. У них даже название расы - какое то дебильное, вульперы. Что за вульперы? Что за убожество? Звучит как марка презерватива или приспособления для бдсм.
43 лайка

Конечно, но из них могли бы просто полноценную расу сделать. Пускай опять же за орду. Без реп, но зато с сюжетной цепочкой как это всегда бывает.

Даже у них лора больше, ну кроме панд ДК=)

4 лайка

ну экономят. не стали привлекать дизайнера и сторилайнера, отдали команду программерам - нужна союзная раса, новая. негребет. дедлайн - скоро!

программеры и родили. вульперы? научное название вульперы, тьфу, лисицы обыкновенной - Vulpes Vulpes
квесты есть? чек. название придумали? чек. премию давай!

Привет. Я про лагерь + хс + астрал. Это бонус, а не первостепенная причина создавать лису, есесна.

Обосную, почему доводы сверху не очень:

Разве орки были не такими же, когда пришли с Дренора?

Кхм, тут соглашусь. Но в связи с развитием сюжета “военная мощь” вряд-ли уже пригодится. Та и будут они как гоблины 2.0.

Кхм, половины Орды “мало”, огромным большинством является Андеды.

А я вот буду говорить про магию бездну. Не было известно про магию бездны до БФА, а про изгнание: надо было проходить цепочку квестов на их получение, если бы их не выгнали, то Солнечный Колодец снова бы стал оскверненным.

У них есть и другие проблемы, кроме бывшей войны. Как ты и же говорил, их мало, у них нет практически ничего и они стоят у разбитого корыта. И присоединились до Орды из-за необходимости выжить.

Для кого как, тут субъективно очень.

А должны? Не все же кричат “Зуг-заг, я тебя убью и всю твою семью”.

А что, всё корейское - значит плохое? Или ты расист по отношению к Кореи?

Субъективно.

С.У.Б.Ъ.Е.К.Т.И.В.Н.О

С. у. Б. ъ. Е. к. Т. и. В. н. О.

7 лайков

Вульперы - бесполезная раса с точки зрения лора. Какая польза Орде от этих лисичек? В чем их сила? В магии? В боевом потенциале? В технологии?

10 лайков

Тут не только в Котике дело. Сколько времени стоял вой, когда игроки увидели вульперов и просили эту расу сделать игровой? Правильно, фиг знает сколько. Ну а Котик… он не глупый, отказываться, когда игроки сами предлагают ему отсыпать в кармашек) А теперь повторяется как с зандаларами. По началу пИсались от них кипяточком, а на деле их оказалось мало. При этом я знаю 2х игроков, которые рерольнулись из зандалара обратно в бэ. Так же будет и с лисами.

2 лайка

Ситуация с Вульперами меня утешает только тем, что их отправили к Уркам и я их не буду видеть в Альянсе. Хвала Элуне!

8 лайков