Кому не нравятся вульперы?

Нет, конечно, они пришли и надавали альянсу по щщам сразу.
А если ты про магхаров, то они тоже на бомжей не похожи.
Так что мимо.

Этой половины достаточно что бы быть игровыми расами.
А твои вульпы тусили ток в одной локации на протяжении хз скольки лет или веков.

Иди лор читай, было известно. Как минимум с легиона, а по факту, еще раньше.

Не стал бы. Во первых не их, а Аллерию, и потом, все порождения бездны были убиты, ты хоть ло р изучи умник, прежде чем врыватся и писать всякие выдумки.
Еще до Аллерии некоторые под предводительством Умбрия изучали бездну, что не нравилось Роммату и Лортемару и их изгнали. А Аллерия и наш гг их нашли , помогли и привели в Альянс. В этом лора больше , чем в унылых бомжах которые всю жизнь тусовались в волдуне и ничего не делали.

Это не проблемы, ведь как то они вполне себе жили и выживали все время до прихода орды, их единственной проблемой были сетраки, котолрые начали резать вообще всех, а не только их. Еще раз пишу для особо умных, их сюжетка началась в волдуне и там же закончилась. Предпосылок к полноценному вхождению в орду у них нет. Просто быть локальными союзниками они могут. И все. Это раса бомжей, воров, и кочевников.

Это очень обьективно.

ВАт? У нас тут игра про войну , вообще то.
НУ Очень эпично выкатывать патч про злобного древнего бога, и давать унылых непесей лисичек бомжей в качестве игровой расы.
Нзот и Вульпы подходят друг другу прям как собаке пятая нога, ага.
Убьют беднягу Нзота своей няшностью и каваем.
Если ты любитель сочетания сладкого и соленого, это твои проблемы. Ведь даже панды и их аддон не были настолько упоротыми , как эти вульпы. У пандаренов был мощный бэк в виде рабства, угнетения, и войны с могу, за свободу! И в целом они круты в 10000 раз вульпе р дов.

А с каких пор клонировать дебильные корейские расы из корейских мморпг , стало не плохим? У нас тут варкрафт тащем та.

Объективно.

17 лайков

Вот кстати где он стоял?
Тут на ру форуме, были пара тем, ну может 3 или 4 темы и все.
Не знаю как на еу или на юэс форумах, но думаю большинству комьюнити как то на с рать на вульперов было, никто не воспринимал всерьез этих убогих лисиц.
Я думаю, если бы не анонс, про них уже давно все забыли.
А так, выходит что их дали орде - потому больше некого.
Сетраки в большинстве своем - враги.

4 лайка

Вульперы милые, но им нет место в мире военного ремесла. Хотя варкарфт УЖО НЕ ТОТ!

прям как табурены до того, как решили осесть в мулгоре :smiley:

как и троллей черного копья наверно. 1 клан всего

хороший фансервис :smiley: Как и многие союзные в принципе, которым “додумали” лор

это нам расскажут в квестах на их “анлок”, но подозреваю смысл типа “они нам помогли, мы поможем им!” и тоже осядут и перестанут быть кочевым народцем :smirk:

Дальше пошли пункты “лишь бы их было побольше”. Верх объективности :smiley:

Лайков: 1

Если ты его не видел, это не значит, что его было мало)
На еу особенно старались. Как пример, тут уже кидали вот такой вот топик
https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/vulpera-megathread-2/221522

Однако, чтобы ни говорили про лор, лисы высосаны из пальца. С таким же успехом можно было бы тогда добавить кентавров, гноллов, хозенов. Хотя… последнее вписалось бы лучше всех)

2 лайка

Ты прав, бруталов у нас в жизни не хватает.
И мы тащимся в игру за ощущениями которых нет ирл.
Котиков везде полно…

Ну где же бы бруталы, бруталы, бруталы…

3 лайка

В их наличии в принципе.
Даже если бы они были плохими вояками, то они забрали бы с собой несколько жизней - уже польза)

Лайков: 1

Ну табуренов больше, да и они сами по себе БОЛЬШИЕ, а еще они сильные. Они сделали орду сильнее. Как твои вульперы сделают ее сильнее?

и? Черного копья достаточно что бы сделать орду сильнее, ведь у них есть вуду, шаманы, темные охотники.

И этот додуманный лор хотя бы есть, и он вполне себе катит.
А вульперы вообще не имеют бэка. Все остальные союзные расы были известны до бфа, а ЭБ=БЭ.

Смысл типа - вы просили вульпер ради фансервиса - ок нате жрите.
Вульперы - не лучше каких нибудь гноллов или мурлоков, так что давайте и их введем. Что бы удовлетворить потребности вообще всех.

Лайков: 1

я считаю шта вульпери эта крута патамушта очень прикольна джва года ждал няшным пушистих лисичек жду с нетерпенеем кагда введут расссу КОТИКАВ тяншных будит очинь мила в целам вов стает лудше з каждым патчом очень хочу что бы котикав ввили пушыстых и няшных а еще рассу белочек с таким милым хвостеком и что бы она на нем летала а еще была бы прикольна рассу кроликав надеюс разработчеки ввидут вов в следующех патчах а то играть ниважможна с этми рассами скучными

3 лайка

Каждая раса орды, по сути уникальна в плане фишек для ведения войны, ОРКИ - лучшие воины, шаманы, охотники, чернокнижники.
Вся их жизнь - война. Тролли - со своим вуду и темными охотниками, Таурены - самые имбовые юниты в 3 варике у орды.
Отреки - жрецы тьмы и варлоки, роги, и вообще нежить отпугивает и дизморалит врага.
Бэ - лучшие маги.
А вульперы что? Они народ кочевников, и воров, которых очень мало, живут промышляя воровством. А при опасности сразу бегут поджав хвост. Ну очень хорошие и сильные союзники , ога.
Орда прям заживет с ними. Нзот нам не страшен, ведь у нас вульперы.

15 лайков

да почем я знаю. Когда мы их спасали они здраво орудовали палками махалками)

судя по тому, что вульперы могут быть шаманами - у них тоже есть свое вуду :smiley:

придумают так же, как и остальным.

честно сказать не сказал бы, что много слышал о ночнорожденных. Высокорожденные да, без вопросов) Но я уже запутался в этом эльфятнике кто кем стал. Думал, что они ими и являются - нет, не они. Да и черт с ними)

и многие довольны. У меня друзья(да и я) возвращаемся на орду чисто из-за этих мохнаток :smirk:

лучше :smiley:

4 лайка

а остальные союзки дофига новые способы ведения войны придумали?)
рекалор БЭ нового не принес. Рекалор НЭ тоже. Что те, что другие - просто хорошие маги.
Дворфы новые…Наверно по другому оружие куют, я не знаю :DD

Вот тебе и отличные лорные роги :smiley:

з.ы. просто смирись. От того что каста людей, которые топят за брутальность будет вайнить на лисичек их не уберут, ведь большинству(судя по форуму, видосам на ютубе и пр.) - всё нравится)

2 лайка

А тем временем, именно кочевники-бомжи повергали оседлые государства в пух и прах. Гунны, сельджуки, монголы, ну вы знаете.

Даже хваленный Зандалар бы пал.

Потому-то они с кентаврами не справлялись. Прям силачи.

3 лайка

Это игромех. Ну надо же им дать какие то классы, что бы ими народ играл.

Уже нет, весь их бэк в волдуне. Он там был, там и остался.

Это те же ночные эльфы/высокорожденные - только они во время первого вторжения, закрылись куполом из магии и присосались к своему мана источнику, став наркоманами.

Ну вот я и пишу, близзы портят игру. Да это мое имхо.

Ну типа да, ты в бфа вообще играл? Если по лору судить а не по игромеху то -
Зандалары имели лучший флот, имеют личных петов динозавров + их воинское исскуство на 10 голов выше вульпер.
Дворфы чж призывают элемов огня и у них оригинальный способ доставки своих воинов на поле боя.
Эльф бездны внезапно херачат бездной! Култирасцы - аналог зандаларов .

Которые по квестам толком обчистить пару гробниц троллей не могут, и просят гг орды помочь им. Ну найс.

Мне нечего смирятся. Я обосновал почему они не крутые и нужны орде также как собаке пятая нога. А там пусть хоть мурлоков вводят.

Нет не знаем, ведь у нас тут не ирл - а фэнтези игра, в которой вульперы не смогли дать отпор сетракам и просили помощи нашего гг.И за всю историю Азерота - вообще не смогли никого повергнуть.

Сейчас бы сравнить ситуацию где огромной империей правит олух император против которого зреет заговор среди приближенных к трону, и чисто горстку бомжей в пустыне, которая пытается дать отпор империи сетраков.

Потому то и надо было лор изучать и как следует проходить 3 варик и играть в классик - кентавров банально раз в 10 больше.
Они между прочим одна из главных проблем в степях, иглах , а в пустошах там сразу 4 племени тусуется.
Как говорит орк в пустошах который дает квесты на их геноцид, если бы кентавры между собой не с р а л и с ь- они бы спокойно дали всей орде проср атся и дошли бы спокойно до оргри сметая всех.
Вот они то как раз и похожи на гуннов и монголов - лол.

8 лайков

а вдруг нет?)

так же как и

им придумают что-нибудь в том же 8.3 и они распихают вульпер нпц по новым локациям и они внезапно станут полезными. Поживем увидим)

2 лайка

Как ты можешь рассуждать что-то о лоре, играя орком из параллельного Дренора?). Смысл типа - вы просили маг’харов ради фансервиса - ок нате жрите. Для тебя всё, что новое добавляют является не каноном? Смотри, новых демонов добавили - “Ой, фу, они не конон, если их не было в игре и книгах значит их не существует”. “Моя орк, моя думать, што таурены хорошые, патамушта у них большая копыта. Про троллей думать, што у них вуду всякое (моя боятся)”. А про вульперов моя думать, што если нет большая размер или вуду-шмуду, то они не достойны существавать". Я тоже не могу представить, как какой-то орк Бруталхиро убивает Аргуса (видать с таким ником эпичность зашкаливает). Орки - если ты не знал, тоже кочевники-бомжи. В твоём понятии любые звероподобные расы - лютая корейщина? Это первая такая раса в Азероте? Или потому-что подобие такой расы там есть? Значит орки и люди тоже лютая корейщина, они ведь там есть?

17 лайков

Вообще-то это Ниша спасает твою тушку, а не наоборот. Да и сами сетраки не особо справлялись в муждусобойчике. Чего уж там, Тралла и того гоблин спасает.

1 локация - это не огромная империя. Да и не только они такие, чего уж.

Я их там соло нарезаю. Троллихой. А толпа тауренов - не может.
Все еще не вижу, чем фременские лисы-берберы хуже ничкемных ацтекотроллей или оленетауренов.

4 лайка

Мне.

так говорят только пессимисты, оптимисты скажут “радуйтесь, что еще не ввели телепузиков”

Первым делом своей лисчкой пойду целовать всех белочек)