Комфортный класс для ПВП ШЛ

Всем привет!

Какой сейчас класс максимально комфортный в пвп для новичка ?
Есть ли профит от инженерии/алхимии в пвп ?
Я играю достаточно давно, но на актуале не занимаюсь пвп с пандарии.
Для меня эталон пвп это классик-лк. Не балансные классы, ваншоты и огромное преимущество если есть инжа,химия.
В бфа я успел поиграть не много, и почти уже смирился с тем насколько унылое сейчас пвп. Надеюсь в шл ситуация измениться.
Поэтому хотелось бы определиться с классом который даст скидку в пвп для человека который не привык к текущим ротациям, талантам, механикам,а так же будет приятным в игре.

Ну роги это классика - не убил всегда можешь свалить.

Сейчас дела обстоят так, что ты можешь убить любого, если руки ровные, но 1-1 крайне силен ретрик (но это препатч). По нему гадать особо смысла нет. Проще все же дождаться выхода шл. Осталось чуть больше 2 недель

Лайков: 1

Да бери любого кастера, не прогадаешь.
Рдд ещё и в пве более востребованы, так что вообще отлично.
А по классу - попробуй сову. Если не зайдёт, можешь хила попробовать, тоже хорошо.

Лайков: 1

Скидку в чем? Тебе нужен класс, который ваншотит? Не пойму. В ШЛ не будет огромного преимущества в профах в пвп, как на классике. И не будет таких заруб, как сейчас. И тем более, таких, как на ваниле.

Скидку в слаке.
Класс который может навалять и не умереть от каждого встречного.

Что бы прям от каждого встречного, такого класса нет. Но, если тебя интересует формат 1-1, впвп, или дуэли, то всегда был, и будет хорош кот. А так же, рога, ретрик, лок

из рдд советую ШП, топ кастер в пвп по моему, нормальный урон, отличные сейвы и отхил
из мили для всяких там бгшек, дуэлек ретрик, кот, для арены монк

Щас бы кота советовать. Он кастрирован по утилити щас в щи. Мертв во всех аспектах, его пока азеритки вытягивают еще как то. Бери рогу-всегда в топе

Кот, всегда был одним из лучших в соло пвп контенте. Так было все аддоны до этого, начиная с лича. Так же, будет и в ШЛ, я тебя уверяю

4 лайка

Если хочешь для пвп в открытом мире и бг, то однозначно бери ферала .

Лайков: 1

По этому гайду все латы в *опе, эх печаль(