Комфортный спек для прокачки в Шл

Гайс, подскажите, каким спеком мага легче качаться в темных землях?

Арканом, очевидно же.

Фрост. 10 символов

Мне во фросте после 50 больше понравилось качаться, чем в аркане. Проще.

На старте шл качался в аркане, был 2ым игроком получившим 60 лвл на сервере. Первым был друид. Выбор на мой взгляд очевиден.

Мне фростом удобнее всего. Замедление очень помогает и от шмота не так зависим. Сейчас качаю второго мага как раз в аркане, немного некомфортно (хотя может просто привычка)

Таки в чем прикол такой быстроты аркана?

дичайший урон

Много урона, АОЕ ходит с тобой, без потери урона и его не надо кидать на зону какую-то как близзард или флеймстрайк. Инстант инвиз как эвейд или сейв. Я на кач брал nether tempest, так можно быстро агрить нпс вокруг по гкд и на большом расстоянии.

Я прокачал

3 лайка

достаточно магов

3 лайка

что бы сказать

3 лайка

что в фаере тоже норм

3 лайка

А вот что делать с выживаемостью. Меня очень часто убивают на маге во время прокачки. Поэтому у меня нет ниодного мага. Но такк хочется!

Можно же замедло кидать на мобов, кольцо льда, например. Ну и блинк прожимать, чтоб на расстоянии быть.

Отсутствие опыта, поэтому убивают. У мага много сейвов. Ты в Пвп качаешься?

Поставь себе глыбу, барьер, инвиз, фрост нову и копии на хоткеи и тренируйся их юзать. Я на старте шл качался в вармоде и ни сдох ни разу, пвп было, всегда удавалось убегать от гангов.

“Я уже говорил, что такое безумие?”

у меня есть еще на Стормскейле и на Гордунни за Орду. Тоже 60

Качаю 3его мага и понял, что в реалиях отсутствия шмота лучший спек - аркан. Много синг таргет урона, аое, почти не привязан к кулдаунам

Есть в Малдраксусе квест на убийсьво Оценщика Викса. Так вот, в соло на Фроста я его убил (побегал от него, но убил), а недавно рогу качал, так в трёх разных спекая с этим НПС не справился. Максимум 900хп ему оставлял и сам ложился )
Так что в принципе магом вполне можно многих убить в соло, если не орошо кайтить.