Конвертация аккаунта

Добрый день. Купил игру стандартную версию 24 ноября. Платеж прошел сразу же.Хотелось бы быть уверенным что все в порядке, и мне нужно только подождать? В добавок в настройках два аккаунта wow1 (trial version) и wow2 (started version) какой из них конвертируется в полный , или они оба конвертируются? Написать в поддержку напрямую не могу так как не помню ответа на секретный вопрос. Заранее спасибо.

Тот, на который куплена подписка.

Вот это я и хочу узнать .

Здравствуйте. 24 ноября Вы купили дополнение Battle for Azeroth на Вашу старую учетную запись WoW1. В данный момент на ней нет игрового времени - оно не входит в комплект дополнения, но учетная запись уже корректно конвертирована.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Я думал что входит 30 дней… То есть мне нужно просто оплатить подписку и все заработает?

Да, но не перепутай учетную запись.

Покупка дополнения никогда не давала 30 дней игрового времени.

30 дней раньше давались за покупку Battle Chest, а сейчас даётся за покупку вот этого издания:
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/wow-complete-collection

Это издание создаёт новый аккаунт, т.е. купить это издание уже на имеющийся аккаунт невозможно.

Да, именно так, Вам нужно просто оплатить игровое время на записи WoW1.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Всем большое спасибо.

Моё почтение! Примерно такая же ситуация! Приобрёл стандартную версию игры (все дополнения) сверх стартовой. До этого мне отвели по запросу в игре, что так, как старая учётная запись моя заблокирована, то я всё приобретал но новую и мне будет положен месяц бесплатной игры. По итогу я по не знанию удалил запись учётную, на которую конвертировал покупку. Прошло уже порядка двух недель, чтобы воспользоваться возможностью повышения уровня до 100-110 нового персонажа, игра просит сменить статус учётной записи, я так понимаю, путём приобретения подписки платной? Как быть? Дополню ещё раз: платёж прошёл более 72 часов назад, учётная запись провисела уже долго с момента покупки. В магазине WoW так же видно, что продукт приобретён и что в него входит 30 дней бесплатной игры. Была ещё одна стартовая учётная запись, возможности купленного дополнения видны на этой учётке, но проблема точно такая же. И вообщем то вопросы: 30 дней не положено? Учётка зависла всё же? И можно ли восстановить стартовую версию, что я удалил и на которую приобретал покупку, так как на ней персонажи, которые мне нужны. И между прочим написал я с персонажа, что находился на удалённой стартовой версии… Мистика…

А разве можно удалять учетки, где уже есть дополнения?

Вы уверены, что купили нужную пачку игры с игровым временем?
Что вообще пишет в управлении учетной записью?
Вообще все вопросы по оплате решаются через запрос.

Это трындец, что сейчас написали в запросе!! Типо мы возвращаем тебе бабки, бро, в качестве исключения!! А ничего, что я приобретал игру по скидке? Типо плюнули и купи дороже, а то нам платят мало?? Это как вообще решать так проблемы? Я ж не дурак на столько, что не видеть куда крепить купленное. А что пишет? Измените состояние учётной записи, чтобы воспользоваться услугой повешения уровня до 100-110. Стартовая зависла. До покупки полного дополнения и конвертации со стартовой wow1, я сделал ещё одну стартовую wow2, вот на ней так же видны все дополнения нового аддона, и возможность повышения уровня. Чё за хня проиходит. Лупень написал что просто стартовую вернуть не возможно вот те бабки, купи дороже по новой. А перенести купленное на ещё одну стартовую ни как?? Небось гладит себя по голове, какой он молодец… Ой наберут по объявлению… И по поводу игрового времени, читай внимательно! На приобретённом продукте написано, что в него входит 30 дней игры.

Нет, не перенести, если ты оплачиваешь не на верную учетку, то можно только вернуть деньги и оплатить верную учетную запись, и это как бы твоя ошибка, а не Близзард.
Повышения уровня распространяются полностью на всю учетную запись БатлНет, поэтому и видишь этот ап.

Я и спросила, верную ли ты игру купил. Есть без игрового времени, а есть с игровым временем.

Лайков: 1
Лайков: 1

Ты приколист? Я тебе написал, что на продукте написано сейчас, что в него входит 30 дней игры. А до этого я запрос делал и мне ответили, что так, как учётка новая, то в неё входит месяц игры, не входит, если ты уже на старую и “бывалую” учётку покупаешь новый аддон. Типо так всегда и было!

Вот сам и ответил. А теперь мне говорят, что забери свои грязные и купи по новой дороже!! Ой лицо-ладонь…

Ну значит на х*рр эту игру. Переплачивать за пиксели я не собираюсь. Ну только если скидки ещё не будет по новой. Удачи на просторах мира, что так низко пал.

Вы ошиблись, поэтому все вокруг плохие, забавно.
А они могли и не возвращать средства.

Тогда это уже уголвщина. По поводу не вернуть. Тут все ошибаются. Поддержка для этого и существует, ибо не что не совершенно, а ты, я и остальные за это деньги платят. Переплачивать я не собираюсь, обозначился. Так что цыц.

Как я выше тебе и написала, если ты ошибся и купил не на ту учетку, при чем тут Близзард? Нужно смотреть на какую учетку покупаешь игру.

2 лайка