Конец близок!

На форуме начали пропадать сообщения в разных темах! Эти сообщения никак не нарушали форумные правила поведения, но их всё равно стёрли!
Началось!
:dracthyr_uwahh_animated:

3 лайка

И не только сообщения, но и люди. Уже целый день нет ни одного сообщения от барышень с вышкой.

Весна. И рапторы проснулись.

Король Семнадцатый Луи
Пажам отрезал всем…
по пальцу,
За то, что бедные страдальцы
Камзолы пропили свои.

9 лайков

Поэтична. :face_with_monocle:

Отец знакомого работает в близзард. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать скрины и бежать в саппорт за тикетами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется почалося.

25 лайков

А может это Росэлин всё зачистила после того как я сказал, что она тайный агент Близзард?! :dracthyr_uwahh_animated:

Лайков: 1

Ты все еще жив.

3 лайка

Но он ли тот, кто это пишет. И ты ли это. Может вас всех уже заменили.

Лайков: 1

Пока я оставляю по смайлу в каждом своём сообщении за меня можно не переживать.

Лайков: 1

Ого, прям как в Нечто 1982.
Один из нас не тот за кого себя выдает.
Чур я Макриди.

А может уже не один.

Тогда всех сожгу. :fire:

Если мы не сожжём тебя первым.

На станции один огнемет дурилка, и он в моих руках.

Но в этом сообщении нет смайла.
А что если я тут один и разговариваю сам с собой?

Кстате говоря, тут на днях на Блице ко мне странно очень приставала Вульпера рога, я ещё тогда подумал что что-то тут не так, а оказывается уже тогда были симптомы.

И тут я еще вспомнил. В соседней теме уже рассказывал про сегодняшний соло кек, где в очередной раз сделал 6 винов.
Так вот, там были хил Монк и хпал, я, маг льда, ретрик и фури Вульпера.
И вот в 6-м раунде программа у фури Вульперы окончательно сбилась, возможно в тч оттого что Вульпера ещё никогда не видела как может играть в тактику шахмат Энх.
Но хорошо что к концу раунда фури Вульпера починилась и мы выиграли.
К чему это? Все взаимосвязано.

Ты тоже Крысавка? :dracthyr_uwahh_animated:

2 лайка

И так продолжалось несколько циклов.
Один за другим они пропадали, вместе с ними пропадали и их бесчисленные союзники. Оставшиеся продолжали бороться, они пытались искать исчезнувших, выходить с ними на контакт, писать их братьям и сестрам - но ни один из них так не вышел на связь. Пугающая тишина нависла над нами. В этой тишине можно было услышать лишь урчание голодных животов, и тихое сопение одиноких странников, что все еще ждут возрождения. Мы ждем. Мы надеемся.
Мы все.
Умрем.

Лайков: 1

Я другой. Я знаю глубока ли кроличья нора: https://youtu.be/NuL3RsjE31Y?t=422
Т.е. это фраза со смыслом, а не ИИ.

Пусть лучше удалят людей из игры, которые чат на прокачке не читают. У меня с таких полыхает

А зачем его читать?

Лайков: 1