Конец близок!

Т.е 90% аудитории

Лайков: 1

Да у меня уже горит. Как прокает забытый город или черная гора, все, у людей паника, ливы или идут непонятно куда. Спамишь в чат, тыкаешь на карту, строчишь в лс, толку 0 просто. Бегаешь за ними пока пол пати не ливнет или сам танк. Кайф.
А всего то надо чат прочитать и просто идти за мной

Лайков: 1

Это те инсты, где вместе с квестами даже 1 лвл не дают? Их же забыли проскалировать на экспу, быстрее ливнуть и через 30 минут регнуть заново.

Я думаю их намеренно не скалировали, потому что там квестов 5-6. В сумме дают как раз как 3

Больше волнует пропажа армори! Куда вся инфа об чарах делась??

Кидаешь на себя метку на свой вкус. Орешь в чат - “ВСЕ ИДЕМ ЗА ЗЕЛЕНЫМИ ТРУСАМИ (месяцем, квадратом, черепом и т.д.). Инст легкий и бьстрый!!” (вранье, но об этом узнают слишком поздно).

Народ приходит в себя и бежит куда сказали.

У меня сначала пустая страница, потом загружается. Люди работают, все нормально. Или наоборот.

Не коридорные инсты всё равно дольше. Народ так или иначе ливнёт.
Надо быстрее апать твина и счёт идёт на секунды. Особенно, если качают персов через один известный сайт.

Лайков: 1

Вообще-то это я туплю. Они же в таймлайне и знают эти инсты как облупленные. В классике вообще тусят самые прошаренные альтоводы. Ливнули - значит, так надо.

Не, не работает так, все идут за додиком танком

Конечно знают. Посекундно даже, сколько займёт.
Поэтому и ливают. Проще в коридорке протащить мобов до ласта, кильнуть и скорее регать следующий. Всё дело во времени)

2 лайка

Я там всегда танк в халкомишке с тегом Высокочтимый (чтобы солидности догнать). Бафаю всех сурово и молчаливо лапкой и несусь аннигилировать. Не на этом друиде, хотя он тоже уже может исполнить.

Коллектив частично ливает, частично ползет за мной. Учитывая, что мне и в соло хорошо, бегу по инсту. Доберет кого-то в лфг - ок повезло ему, добегу до ласта в соло - да без раницы при моих 80% демеджа за инст.

Мораль: ходи одетым танком и не парься.

Опять стоим с хилом, все ливнули. Линейнее некуда инст :dracthyr_lulmao:
https://ibb.co/xqLm2PF

А если я чисто дд качаю без твинкошмота? Мне че? Плакать только остается. Я люблю классик инсты, всегда в них качаюсь и мне не трудно вести пати за собой, я часто так и делаю, но сегодня прям марафон игнорящих и ливающих сразу

С хилом чего стоите, там все убиваемо вдвоем.

Цена вопроса 250к голды даже без ваших сайтов лол

Та ну. У меня акк голый, хочется все позакрывать, трансмога там, петиков и тд.

Смотря какой дд. Хант с черепашкой и напулом на нее - это уже дд и нубо-танк в одном флаконе. Варлок выживет даже после ядерного взрыва, оставшись с тараканами. Остальных лень перечислять, но обычно и без твинкошмота проходимо, если есть хил.

Лайков: 1

О, как…)
А я не знала, так… поверхностно)
У меня торговля/услуги - чаты со снятой галочкой.
Но сути не меняет, даже за голд если - им нужно быстрее.
Так-то прикольно, что круг онлайна сузился как в том ивенте зона и хитрозадые встретились с хитрозадыми. Совет тут только один, классический - бегать паком, как те самые ключи, будет прокать хорошо, а если ливнёт 1-2 рандома, кто не в паке, добрать быстро можно.

Лайков: 1

Слушай, не кайф ковырять вдвоем инст. Не для этого мы в реге висим) Но прокает кстати быстро

Смотри…
На самых маленьких уровнях - просто хоть кем, там дамаг ого-го какой, но чем выше лвл перса, тем дольше его так будут “ковырять”, вряд ли в этом кайф есть особый.

2 лайка

Меняет потому что качают не через инсты а на элитных мобах в дфе