Конец близок!

Да знаю и про такое. Впору уже конкурс вводить на самый неинтересный способ, как играть в эту игру. АФК-прокачка там займёт далеко не последнее место, полагаю)

2 лайка

“А я прото паладин, весь инстак выношу один”

Это понятно, но можно сначала зафармить БК инсты на шмот с сокетами, заодно попутно покачавшись в этом таймлайне, и насовать в эти сокеты камни из ШЛ на самоотхил (1 шт), мувспид (1шт) и любой нужный вторичный стат во все остальное.

Без проблем фармятся шмотки с сокетами в БК, включая квестовые, суммарно примерно на 7-9 слотов. Можно и больше, но это уже прицельно ходить и на прокачке незачем. Это гарантирует бешеный самоотхил, помереть с которым сложно, даже если собрать весь инст вместе с боссами в соло любым дд.

Если бы у меня не было дфа или ww я бы этим и занималась) Это уже что то похожее на твинководство на определенном уровне

Это её саму зачистили. Слишком много знала :male_detective:

Лайков: 1

вчера ливнул из черной горы. Посмотрел, сколько там боссов убить придется (8 чтоли?), что-то так уныло стало, думаю нафиг надо, е6…сь сами

Вожу людей фаст раном до ласта там, ну, если они конечно чат читают и не ливают. Занимает минут 10-12, в зависимости от дамага. Тупо срезаю весь инст что бы просто за ласта получить опыт

А там до какого-то конкретного добегают, вроде и получают опыт. Если ничего не изменилось, конечно.

Эх, а когда-то туда специально регали, чтобы синие реги для инчанта выбить) Эх, измельчал игрок нынче…

Говорю же постоянно: надо современным игрокам с создания давать 70 и ставить перед входом в ключ. И сделать игру уже 20 Гб, вместо 100)

Лайков: 1

Там же скипается пол данжа , и не только там).

да я понимаю, но у меня уже был неприятный опыт именно этого инста, где танк вёл пати к каждому боссу, хотя опыта с них как с обычных мобов

Даже если я не танком иду , бегу к ласту или к скипу , и обычно со мной бегут еще 1-2 тела , а то и вся пати.
За редким исключением, когда просят убить босса для квеста , тогда можно развернутся.

Не буду я рассказывать тут его истерики если что то в инсте пойдет не так как он хочет :face_with_hand_over_mouth:

Увы, но если ты играешь на англ. вкладке, то помимо кучи “мигрировавших” с русской вкладки игроков, попадаются и европейцы, кому просто прикольно играть в игру, а не фармить опыт. И тут либо идти со своим танком, если ты играешь дд или жать “покинуть группу”, для экономии времени.

можно ещё прикольнее сделать - ставить всех твинков в очереди в инсты, и они бы по прошествии какого-то времени возвращались бы с опытом и лутом, как рабы у командирского стола, а в освободившееся время можно мейном побегать

А где побегать-то, если везде путём фарма вся игра?

Лайков: 1

так для этого же классику ввели? там по уровню выше аддона не прыгнешь, самое то наслаждаться игрой

Ну это уже повтор игры.
Одно дело, что тут ты можешь в удовольствие играть во все 10 выпусков, а там только в три. Кстати, твины качаются и при игре без напряга и фастрана. Потом их девать некуда уже, твинов этих.

С возвращением. Где твоя обещанная сленговая тарабарщина?

Опять забанят , видимо это троллинг какой-то. :dracthyr_hehe:

Лайков: 1

Да, занесло немного по привычке. На прокачке этим заморачиваться незачем, разве что в соло походить по инстам в какой-то период. Черную гору не любят кроме не помню какого крыла, где можно после телепорта к обжоре просто развернуться, спрыгнуть вниз и убить элементаля и ласта рядом.

Вообще на душных уровнях иногда берут таймлайн Дренора и за вступительную цепочку + начало гарнизона довольно быстро апают несколько левелов.