Конец сезона

Всем привет. решыл под конец сезона запилить видио аренки 3х3 https://youtu.be/88sUFPqF3rU приятного просмотра))) всем добра)) кому понравилось подержите лайком))

Тебе старой темы мало?

Неплохое видео. Рейтинги просто запредельные для миликлива и винрейт как для рестора просто бомба. Короче лайк
А музыка ещё какая классная. Сам писал?

Лайков: 1

Особенно мувы, которых нет :heart_eyes:

Не хочу показаться грубым, но игры какие-то странные.

Присту дается стан, там же в метре от него идет клон. Хант и ретрик класть хотели на такие условности, равно как и на юз бабла на лоу хп. Прист не тринькует вовсе.

Трипл-др баш красивый, ничего не скажу.

В другой игре присту дается стан, и опять ты даже не пытаешься уйти с мида за пиллар для безопасного каста, а сдаешь циклон прямо на оупене. Но ханту и фералу нормально и так, они просто кладут на стан/кик/петстан для ассиста тиммейту.

Циклон прямо на оупене под рейкстан играя против мага (!) и элема (!!).

Что сказать, конец сезона во всей красе.

Ну и педали норм жмешь. :+1:

P.S. Парней из ПХП и МЛП жалко (да я гоню, вторых не жалко на самом деле) - тебя контролят достаточно неплохо, но милики врываются на коробочке, жестко поясняя за мету 8.2.5.

P.P.S. Типа, я первое предложение написал, чтобы меня не обзывали токсиком на панде.

9 лайков

Дайбоже мне такую самооценку, уйду в стримерки <3

Лайков: 1

Так это видосы с 1.8, в прошлый раз пол года назад были видосы с 1.6. Много думаешь поменялось?)

А когда он отвернулся от таргета и пытался кастануть циклон?

Лайков: 1

То ли пропустил, то ли недосмотрел. :thinking:

Эх, жаль я не стримлер и не сниматель клипов, есть афигенный сюжет для ролика, а воплотить не могу(

Лайков: 1

после того, как получил хекс перестал смотреть. это я строго сужу?или нет?

Если у автора 1400, то не стоит, хотя…

Лайков: 1
  1. Ставишь OBS или Nvidia Shadowplay (с джифорс экспириенс ставится).
  2. Записываешь игры на арене.
  3. Ставишь Sony Vegas (или любую другую прогу для обработки видео).
  4. Пихаешь свой видос в прогу.
  5. Удаляешь аудиодорожку.
  6. На место аудиодорожки ставишь свой музон.
  7. Рендеришь ролик.
  8. Заливаешь ролик на тытруба.
  9. Создаешь тему на форуме с ссылкой на свой ролик.

Контент автора готов. Ты звезда. Твоя ютуб карьера началась. Ждём афигенно сюжетного ролика.

Лайков: 1

А можно же просто снимать экран на камеру…

На телефон, да :clown_face: Но с 3-его пункта всё равно придётся делать всё.

Это фишка Скифула, он за плагиат страйков на видос налепит и карьера Ютабера закончится не начавшись.

2 лайка

можно монитор снимать на камеру на штативе, а потом с камеры видео снимать на телефон

Лайков: 1

Золото, чистое золото, можно еще перед всем этим заруинить разрешение для пущего блеска. Заруинить сперва на исходнике, а потом и на материале снятом на телефон!

куда больше его руинить? :sob:

Битых пикселей! Больше битых пикселей!