Консалтинг

Часто слышу про “жёлтые логи”
Как я понял люди анализируют в какой-то программе свои записанные логи. Не подскажите, через что записывать и где анализировать?
Так как столкнулся с проблемой дпс, в 425 гире (не имею хороших тринкетов) делаю по маникену 23к.
И насколько же всё-таки актуально стакать холодную сталь и переходить с хасты в Крит?

https://ru.wowhead.com/guide=4918/как-пользоваться-warcraft-logs

Ниженаписанное имеет значение, если твоя цель действительно выжимать около-максимальные результаты, иначе можешь не читать :slight_smile:

Речь не о переходе, а сборке софткапа хасты в районе 18-20%. После чего акцент ставится на крит, и соответственно 3 х Холодной стали.

Оптимальный вариант - возьми за правило прогонять перса чем симкрафт после замены каждой шмотки, с целью ответа на 2 вопроса:
1 - вырос дпс или нет
2 - как изменился вес статов в новой конфигурации

После этого, получив шмот на апгрейд - балансируешь камнями / чарками оптимальное сочетание.

Симкрафи на подобии raidbot?
В профи никогда не набивался, но хочется соответствовать уровню рейда, т.к. я считаю, что если хочешь участвовать в чем-либо, соответствуй стандартам.
Спасибо за ответы

Да, именно. Запускаешь симуляцию на дпс и вес статов после апгрейда, и смотришь чего получилось.