Контроли и их не справедливость.

Читаю я разные интересные на этом форму, и в целом не проявлял особого интереса к сломанным по моим мнениям классам, паладины там всякие, Роги, но тут... Читая пост про совухов прочитал КД рог на контроль умения и мне как говорится "хочется плакать". Как обладатель единственного контроля в игре кроме замедления (палич не скил, паралич мусор збивающаяся даже промежуточной тычкой или дотой...) Я увидел мааааленькую не справедливость. А именно баланса с контроля и в игре нет. У одного персонажа может быть карт-бланш в виде 2х станов, одного сала, у кого то 1 стан, обездвиживание и сало, а у кого то 1 кнопка "смотри я подножку сделал с КД 1 минуту сна". И спрашивается какого хрена у того же Роги есть стан на 5 секунд с КД в 15!? То есть стан каждые 10 сек, а если взять факт что на тебе после медальки сразу может упасть 2 стан, или сало. Игра превращается в "ты постой. А я побью".
Решение этой проблемы на удевление простое, их я бы сказал даже 3.
1. После первого стана вешать баф, который:
1.1 не позволяет повторно кинуть 1 и тот же стан 2 раза подряд на 1 героя.
1.2 давать неуяз к стану на 3-10 секунд, что бы избежать связок пермобаша, и при этом иметь хоть какие то шансы.
2. Дать всем классам больше контролем, во многих современных ммо сделано так что бы контроль был элементом игры, а не единственным способом убийства солотаргета. И дать сброс стана после первого применённого в цель умения.
3. Понизить количество контролем у классов с очень универсальным карт-бланшем.
А какое у вас мнения по вопросам контроля в ВОВ? Мое вот такое что ПВП явно страдает в том числе из-за адского контроля со стороны 1 их классов, и явной не хватки оного у других.
Не ной, роги это не тот класс который стоит боятся монахам. Только в 2 йке с демпенгом его урон не хилится в стане, в 3йке рога изи таргет, порой глупых рог за столбом под краном убиваю в соло.
22/10/2018 08:37Размещено Вэлетос
И спрашивается какого хрена у того же Роги есть стан на 5 секунд с КД в 15!? То есть стан каждые 10 сек, а если взять факт что на тебе после медальки сразу может упасть 2 стан, или сало.


КД 20 сек, ДР на стан 20 сек после спадения с тебя эффекта
22/10/2018 11:15Размещено Самадайка
Не ной, роги это не тот класс который стоит боятся монахам. Только в 2 йке с демпенгом его урон не хилится в стане, в 3йке рога изи таргет, порой глупых рог за столбом под краном убиваю в соло.


Чувак наличие больше чем 1го стана уже ломает баланс, а что касается 3 на 3, так туда без пати не попать, а таковых у меня нет
23/10/2018 15:11Размещено Вэлетос
Чувак наличие больше чем 1го стана уже ломает баланс,

Откуда такие выводы?

Хотя учитывая высказывания выше, можно сделать вывод, что ты в игру недавно начал играть, не то что за монка.
22/10/2018 08:37Размещено Вэлетос
палич не скил, паралич мусор збивающаяся даже промежуточной тычкой или дотой...
)) всем дать по стану, рогам и всем у кого нет, дать по хилу, всем у кого нет дать мобильность и еще носить латы всем разрешить, чтоб у всех все было, и будут все одинаковыми и будет баланс ) ааа или ты пишешь только про то чего тебе хочется добавить монаху?)
Предлагаю у Роги отобрать стан и дать взамен Циклон! Чтобы никто за фул циклон от Роги не отлетал!
23/10/2018 17:54Размещено Крамсак
)) всем дать по стану, рогам и всем у кого нет, дать по хилу, всем у кого нет дать мобильность и еще носить латы всем разрешить, чтоб у всех все было, и будут все одинаковыми и будет баланс ) ааа или ты пишешь только про то чего тебе хочется добавить монаху?)

Тебе мало фласки?
23/10/2018 17:48Размещено Пётр
23/10/2018 15:11Размещено Вэлетос
Чувак наличие больше чем 1го стана уже ломает баланс,

Откуда такие выводы?

Хотя учитывая высказывания выше, можно сделать вывод, что ты в игру недавно начал играть, не то что за монка.
22/10/2018 08:37Размещено Вэлетос
палич не скил, паралич мусор збивающаяся даже промежуточной тычкой или дотой...


Слушай, вот смотри, как я считаю можно было бы юзать паралич. Прирывание каста, вывести человека из боя, Но учитывая аое направленность монаха у тебя не слабый арсенал задеть жертву рандомным скилом, особенно если цели скучкуются. Все! Больше оно ни на что не годно. Дальше ты даёшь лапу со станком 3с, а в ответ ловишь стан на 5 или даже видел у кого то 7 секунд. Или обездвиживания на 8, тоже многого стоит. Из чего мобильность класса превращается в такой мусор. Что "я и бал".... Метка бьёт не больше 30к под бурстом, когда есть разные абилки на 70к, ну да. Играть классом в ПВП у которого занерфлен урон, нет контроля, и вся мобильность держаться на 2х прыжках и 1 запрыге. Это конечно весело.
Читать это и смешно и больно.

24/10/2018 11:21Размещено Вэлетос
Дальше ты даёшь лапу со станком 3с

На этом моменте все твои аргументы рушатся. Пожалуйста, не пиши больше :)
Поржал с ТСа,честно,прям в голос