Контроль мага против воина

какой комплекс заклинаний позволяет это осущесвтлять? (кажется было восстановление скачка (обратный скачок) или что то вроде этого.
потому что против воина вообще не получается сражаться, он сразу подходит вплотную а это крайне плохо. причем одноразовый телепорт не помогает, он может еще раз совершить рывок, что очень плохо опять же.

4 лайка

Два кольца льда + замедление + скачок + протаймить. Возвращение во времени не только хп ресторит, но и переносит тебя в место где ты его заюзал. Но это аркана касается, так я варов кайтил.

Но это было во втором сезоне, потом я бросил аркана.

4 лайка

Нет у тебя никакого контроля вхахахахахвха.

ПУТЬ СЛАВЫ!! :dracthyr_lulmao:

4 лайка

Хм. пожалуй стоит действительно попробовать кольцо льда. И сразу же телепорт. Спасибо.

да только что 3vs3 разбили противников в хлам. а я поднялся аж на 2 позицию общего рейтинга по урону.

Лайков: 1

Два вида кольца (льда (х2), мороза/обледенения), скачок (еще и стан снимает! помимо, собственно, телепорта), перемещение, дыхание, овца (безоткатная!), манипуляция, инвиз (великая невидимость), глыба (для доп.снятия замедла/стана), плавучая льдина (для каста на ходу). Ели это маг льда, так еще и шипом на пару секунд цель стопается. Когда щитуешься, замедло снимается с тебя!
Да с таким набором это у вара нет никаких шансов 1х1 против мага. Заметь, вар все время при этом ходит как в штаны наср@л, 50%+ замедление фул тайм.

2 лайка

ну да я так и понял. когда поробовал. у них видимо откат большой и только одна возможность противостоять замедлениям и заморозкам.

Любой бой с магом это своего рода догонялки)

Теперь ты полностью запакован, в левой кольцо льда, в правой кольцо льда, ещё и блинк на тягах. Пора тебе регать блиц бг

2 лайка

Вычисляешь вара по айпи и начинаешь его жёстко дудосить. И пока у него скачет пинг убиваешь.

3 лайка

Маг может победить только интеллектом! Так что одобряю

Лайков: 1

Пойду в степи, найду какого нибудь орка на охоте, испробую на нем тактику.

Лайков: 1

Ну и где ты? Ни орков ни мага

не сейчас потом как нибудь. раз орков нет, что мне там делать то. спасибо что сходила

почему нет режима pvp 1 vs 1 ??!!! я не хочу нести ответсвенность за косяки чужие. близзарды как всегда. все сделали мякотку убрали! сделайте 1vs1 поиск!

2 лайка

Много лет этот дреней сильно разбавлял игровую реальность своей фантазией и выдавал это на форум. И тут внезапно :–)

Лайков: 1

Зато теперь ясно почему народ против сильных мобов. после pvp не умирающий противник вызывает омерзение)

Дреней почувствовал вкус крови, и теперь на место кудаха метит с его ежедневными рассказами про солоку

6 лайков

Блин ребят я забыл, у фурика 2 вихря клинков теперь, магу явно нужно страту переделывать, он тебя закрутит