Концепт для концовки БфА

“Надежды нет” (с)

Лайков: 1

Наивные)))

4 лайка

Ничего переснимать не надо. Достаточно отснять сцену, где Нед просыпается и говорит:“Да к черту этот юг!”.

5 лайков

Значит, концепт концовки:

Сильвана стоит на вершине ЦЛК, она прикасается к Ледяному Трону, в этот момент появляется Натанос. Они подходят друг к другу, Сильвана говорит, что они были предназначены друг другу еще с тех пор как она была кушающей арбузы девочкой, а Натанос еще даже не родился. Она предлагает ему вместе сломать цикл Жизни и Смерти и освободить вселенную от тирании Света и Бездны. Натанос говорит, что Сильва его королева и всегда ею будет. После этого они страстно переливают друг другу рот в рот Гниль Отрекшихся, и в этот момент, Натанос пронзает Сильвану заряженным силой Короны Бурь Клинком Темной Империи, навсегда убивая её, уничтожив её душу. Через полминуты на вершину ЦЛК прилетает последняя Валь’кира Сильваны. Она пытается отдать свою жизнь в обмен на жизнь Сильваны, но ничего не выходит. Тогда, она в ярости уничтожает ледяной трон, после чего забирает тело Сильваны и улетает в снежную бурю.

Королем Штормграда выбирают Дрек’тара.

5 лайков

Сос мыслом

Ион, №"ять, это был секрет. Нахрен ты зашел с русского чара и сливаешь финал?

Думаю актеры и не против, а 1.5кк+ это более чем весомое число негодующих.

Надо.

Лайков: 1

Но не будут :disappointed_relieved:

Там уже вон на Вовхеде начали копать про то, что НЗот тоже связан с миром смерти.

Я уже вижу как Близы могут спасти Сильвану. Окажется, что это тот самый НЗот избрал Сильвану вождём. Он же избрал и нас. Он нас всех хочет сделать своей армией смерти.

Сильвана потом скажет, что развязала войну и убила столько невинных, выжигая целые города не щадя даже детей, только чтобы НЗот поверил мол она ему служит. Но в последний момент удар в спину ножом и НЗот умирает.

Потом Сильвана такая - ну я всё сделала, я пойду жить в маленьком домике в Дуротаре, доживать свои дни. Мы такие ну ок, ты ведь нам помогла.
И она такая - Дрено…Азерот свободен!

Это самый ужасный вариант, если честно.

4 лайка

Точно. Надо, чтобы Альянс у неё еще квестился. В добровольно-принудительном порядке. И потом она такая на пафосе кидала Альянсу, грозя ксалататом - Если что, то мы сметем вас! От это будет норм.

9 лайков

Домене в ТЗ и охранять посмертие Отреков.

Можно ссылочку?

Ща ребятки увидят 1.5кк недовольных подумают, пускай эта парочка травку пощипает, а мы других найдем к которым нет претензий и которых не хотят порвать на части.

По сути у них выбор то не велик - или большой риск ггвп карьере, или таки дать пиплам нормальный финал.
Честно даже банального Джона короля Севера и 7 королевств хватило бы что бы снизить градус бугурта раза так в 3-4. А так ноунейм во главе, Санса с Севером убежала, а логика погибла при осаде.

Так что шансы есть, хоть и маленькие. К слову я думаю Мартин в книгах финал поправит если он и был таким же в книгах.

P.S. честно я не припоминаю петиций на 1.5кк пиплов в отношении фильмов\сериалов тем более всего за пару-тройку дней.
Бомбануло так что Сильвана и Тельдрассил нервно курят в сторонке.

Лайков: 1

Мартин как настоящий писатель всегда говорил, что не меняет сюжет в зависимости от общественного мнения и ему не важно как отреагировали на те или иные повороты, какие теории придумали и что предугадали. Как только творец начинает строить свой сюжет, подстраиваясь под чужое мнение/идеологию или другие внешние факторы, то тут же художественная ценность начинает резко падать в 0.

2 лайка

Где то уже мелькала инфа о другом финале в книгах так что .
И да боюсь мнение Мартина в данном случае только его, и с реальность общего не имеет.

+он вроде как топил за реализм в взаимотношении персонажей мира, а значит выбор не велик либо 7 королевств распадаются на части, либо сохраняются при руководстве Джона\Джона+Дени - никаких других вариантов нет, то что показали в сериале лютая фентезя и бред.

Буквально на днях Мартин говорил, что концовка книг будет различаться с сериалом. Да и у Мартина намного логичнее и последовательнее чем в сериале. Я тоже за то, чтобы творец делал так как видит он. Но 8 сезон откровенно слит из-за слабой подачи сюжета и логики. Если до 5 серии ещё как то можно было многое принять, то в 6 это просто жесть какая то.

А мне вот интересно, допишет ли он вообще свой цикл. Думаю, стоит ли браться за книги Мартина, или нет.

Однозначно лучше сериала. Думаю стоит

Ребят. Скиньте ссылку на исторический дискорд?

Мартин это говорил ровно тогда, когда закончился пласт сюжета имеющийся в книгах(что дальше пойдет вилка различия), а сериал надо снимать дальше было. Теоретически, Ветры Зимы уже будут отличаться от сериала, а он их пишет, по-моему, еще с тех времен, когда издавались последние книги цикла Колеса Времени, дописанные Сандерсоном.

Лайков: 1