Концовка сюжета военной компании за орду

Так а воду в Оргриммар кто поставлять тогда будет м?

Так под его руководством она и не поставлялась.

Лайков: 1

Всмысле не поставлялась, если поставлялась. Вообще это забавный вопрос про “что он сделал для Орды”. В Орде никто никогда ничего не делал для Орды. Все тянут одеялко на себя.

4 лайка

гоблины делают всё для Орды, во всех смыслах

Гаррош завоевывал территории , находил ресурсы, переоснощал армию.
Тралл с его идеотией хотя бы создал монолитную Орду, а не 44 клана сами по себе.
Сильвана хоть и не в первую очередь для Орды, но закидывала на киви-кошелек Орды бабло.
Тамара налаживал связи с Далараном, ночнорожденными и тд Восполнил армию Орды
Про гоблинов молчу, почти все они делают .
Вол’Джин и Бейн - нахлебники.

2 лайка

Для орков

Для отрек… Для себя.

Для Сильваны

Зарабатывают деньги

Давайте не будем о зеленых иисусах.

5 лайков

Бейн это друг Андуина. Валира это держатель меча Андуина.
Оруженосца заменить легко, а друга нет. Бейн значительно полезнее Валиры.

2 лайка

Нет, это происходит после убийства Н’зота.

Это им как-то мешает что ли? Если кто-то хочет работать бесплатно за идею - проблема их, гоблины так не работают.

Исправил, спасибоу

Очень интересная аналогия. Так держать

2 лайка

Сюжет бфа в целом филлерный. Столько сюжетных линий не раскрытых, что аж диву даешься. Та же Тиранда с Малфурионом: эти персонажи явно собираются мстить, но чем они занимаются весь аддон - тайна за семью печатями. Надоело, если честно. После новёхоньких Тёмных Земель, я уверен, будет очередной филлер, и я в него играть 100% не буду, как не играл в Пандостан.

Лайков: 1

С таким вырезом у нее это отлично получается.

Валира по факту сейчас является одним из важнейших участников внешней разведки Альянса и если не помощником Шоу (она не состоит в ШРУ), то точно его напарницей.
Если учесть, что Валира является син’дорай, которую внезапно, в отличие от игроков, повсеместно не знают в лицо на территории Орды, а про Дазар’алор и местных троллей вообще говорить не стоит, то как раз именно ее присутствие, для координации действий Альянса с Ордой, на некогда враждебной территории, после только “стихшей” войны, как раз логично.
Иными словами, ввиду отсутствия толковой внешней разведки у Орды, способной координировать свои действия с остальной шпионской сетью Азерота, квесты вам выдают шпионы Альянса.

Лайков: 1

На то и расчёт :new_moon_with_face:
Вед-Вед, сколько лет

Угусь… Воть, решил до препатча отфармить рюкзак для трансмогрификации. ¯_(ツ)_/¯

Правда, после Джайны с Сильваной, я даже удивлен, что они все еще не поменяли у нее снаряжение. Видно, все таки Валира не настолько популярна на всяких “альтернативных источниках”.

Отличный аддон. Все шикарно кроме 1 рейда.
Хранитель Истории Чо > Кадгар и Болвар вместе взятые
Панды очень калоритные оказались. Остров Грома очень любил.
Пандарены, яунголы, клакси, могу - все оказались хорошо прописанными.

2 лайка

короч выполнил квест на нзота (рейд рандомов вайпнулся раза 4), посмотрел финальные ролики, нема квеста или просто сценки.

Хороший был вождь, пока кукухой не поехал.

У Тралла столько проблем , что не описать .

На киви-кошелёк закидывал Галевикс , он же потом с этим добром и свалил.
Да и “классный” вождь эта Сильвана - “У вождя есть план, но тебе она его не скажет , да и никому не скажет”.

Один смог спасти Орду от полного уничтожения благодаря Гарошику , второй спас Орду от Сильваны.

Шикарные нахлебники. Если бы не они Орды бы не существовало ещё с Пандарии.

Вы в криогенке пролежали?
Квесты про Тёмные берега в помощь.
Так же после убийства Нзота на совете Альянса Тиранда сказала, что в Альянсе все слабаки и что она не успокоится пока бошка Сильваны не будет у неё в руках.

Которые будут филером.

Один из лучших аддонов. В котором близзы перестали слушать нытьё псевдофанатов.

2 лайка

Хм, странно. Потому что это вроде как должно было вместе с делегацией Калии быть.
А по Валире/персонажам потыкать не помогло?

Лайков: 1

С делегацией к мертвым я сходил еще после осады. Персонажей чет не вижу нигде в оргримаре.

Upd: Нашел, ты был прав про Валиру. Боже, у них же есть механика всплывающих квестов.

Лайков: 1

Ну все, отличноу тогда <:

Лайков: 1